Клиника Герцлия – медицина VIP-уровня

СоветыЗдоровье
Клиника Герцлия – медицина VIP-уровня
Фото: из открытых источников
458 NikolisNikolis
Чтобы получить качественное лечение, важно правильно выбрать клинику.

На территории Израиля располагается большое количество государственных и частных клиник, услугами которых могут воспользоваться люди со всего мира. В израильских клиниках берутся за самые серьезные случаи. Среди множества медучреждений, расположенных на территории Израиля, выделяется больница Герцлия, которая считается одной из наиболее престижных и востребованных.

Особенности клиники Герцлия

Клиника была открыта около 40 лет назад. С первых дней она находится в частной собственности. За столь продолжительный срок Герцлия получала только положительные отклики. Сейчас в клинику приезжают не только местные, но и иностранные граждане. Чтобы проще было разобраться, стоит ли обращаться в клинику Герцлия, следует обратить внимание на следующие особенности:

  1. В клинике работает около 600 сотрудников, обладающих немалым опытом и соответствующей квалификацией.
  2. В клинике 95-100 специализированных подразделений, несколько стационаров, рассчитанных на полторы тысячи человек.
  3. В клинике Герцлия несколько операционных блоков, укомплектованных многофункциональной и ультрасовременной техникой, аппаратурой.

Ежегодно в клинике проводят более 19 000 оперативных вмешательств. Часть из них проводят на сердце. Для этого используются лишь инновационные и проверенные методики.

Структурные особенности клиники Герцлия

На данный момент в клинике Герцлия есть несколько узкоспециализированных центров, в которых проводят различные операции. В онкологическом отделении занимаются удалением злокачественных, а также доброкачественных опухолей на различных стадиях. Для этого применяются инновационные, проверенные технологии и методики. В клинике ведут активную борьбу с раком молочных желез, печени, кожного покрова и костей. Дополнительно специалисты проводят трансплантацию костного мозга (от родственников, от доноров).

Ведущее подразделение клиники Герцлия – центр кардиохирургии. Именно в данной клинике специалисты первыми смогли получить лицензию, которая позволяет проводить операции на открытом сердце. Дополнительно выполняется аортокоронарное шунтирование, а также стентирование. Еще одно направление – это центр общей хирургии. Профессионалы, которые работают в этом подразделении, проводят операции на толстом и на тонком кишечнике, на сосудах, на желудке и на печени. Для этого чаще всего используются малоинвазивные способы. Это способствует быстрому выздоровлению, а также сокращению периода реабилитации.

Клиника Герцлия – медицина VIP-уровня

В клинике работают квалифицированные ортопеды и травматологи, диетологи и специалисты, которые занимаются экстракорпоральным оплодотворением.

Основные преимущества клиники Герцлия

Ежегодно клинику посещает большое количество пациентов. В этом можно лично убедиться, если изучить отклики, оставленные благодарными пациентами. Большинство врачей, которые работают в клинике, являются докторами наук, профессорами. Каждый доктор – признанный в своей области эксперт. Поэтому человек, который обращается в клинику, может рассчитывать на то, что будет выбран наиболее эффективный способ лечения. Период реабилитации и восстановления будет существенно сокращен.

В клинике Герцлия идеальная материально-техническая база. Она состоит из высококачественного лечебного, а также диагностического оборудования. Ультразвуковые сканеры, маммографы и томографы, которые используются в процессе, позволяют быстро установить проблемы, если они есть.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.