Характер девушки по ее кошельку

СоветыДругие советы
Характер девушки по ее кошельку
Фото: из открытых источников
393 MaDemMaDem
Выбирая новый кошелек, каждая представительница очаровательного пола опирается не только на его размер, количество отделов и прочие мелочи, но и прислушивается к своему характеру. Сегодня вы узнаете, как зависит выбор кошелька от характера его обладательницы.

Мужское портмоне. Такие дамы всегда знают, сколько и главное на что необходимо потратить деньги. Они превосходно справляются с домашними делами и бесподобно ведут домашний бюджет.

Причем так, что хватит на продукты, на сладости детишкам, на отдых и т.д. У таких дам, всегда есть сбережения и самое главное деньги сами тянутся и любят задерживаться в подобных кошельках.

Кожаный кошелек, украшенный стразами. Обладательница подобного кошелька отличается творческим, практичным и задорным характером. Никогда не растрачивает деньги попусту, от чего они тянуться очутиться в подобном кошельке.

Единственно, нельзя выбирать кошельки водных тонов (бирюзовый, синий, голубой), поскольку есть поверье, что деньги могут утекать словно вода.

Кошелек из натуральной кожи с многочисленными отделениями. Хозяйки таких кошельков просто не умеют копить деньги, поскольку любят приобретать роскошные и дорогие аксессуары. Для них легче взять понравившуюся дорогостоящую вещь в кредит, чем накопить.

Желтые и золотистые кошельки. Вообще желтые – это оттенок роскоши и богатства, и естественно, что деньги так и стремятся очутиться в подобных кошельках. Дамы с золотистыми кошельками легко расстаются с деньгами, но они также быстро к ним возвращаются.

Кошельки, украшенные камнями, пряжками, паетками, стразами и прочими сверкающими элементами. Обычно такие кошельки выбирают утонченные, чувствительные, романтичные и застенчивые натуры. Хотя деньги и тянуться к ним, однако надолго они там не остаются, поскольку их хозяйка никогда не может устоять перед другими сверкающими вещами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.