Характер девушки по ее кошельку

СоветыДругие советы
Характер девушки по ее кошельку
Фото: из открытых источников
440 MaDemMaDem
Выбирая новый кошелек, каждая представительница очаровательного пола опирается не только на его размер, количество отделов и прочие мелочи, но и прислушивается к своему характеру. Сегодня вы узнаете, как зависит выбор кошелька от характера его обладательницы.

Мужское портмоне. Такие дамы всегда знают, сколько и главное на что необходимо потратить деньги.

Они превосходно справляются с домашними делами и бесподобно ведут домашний бюджет. Причем так, что хватит на продукты, на сладости детишкам, на отдых и т.д. У таких дам, всегда есть сбережения и самое главное деньги сами тянутся и любят задерживаться в подобных кошельках.

Кожаный кошелек, украшенный стразами. Обладательница подобного кошелька отличается творческим, практичным и задорным характером. Никогда не растрачивает деньги попусту, от чего они тянуться очутиться в подобном кошельке.

Единственно, нельзя выбирать кошельки водных тонов (бирюзовый, синий, голубой), поскольку есть поверье, что деньги могут утекать словно вода.

Кошелек из натуральной кожи с многочисленными отделениями. Хозяйки таких кошельков просто не умеют копить деньги, поскольку любят приобретать роскошные и дорогие аксессуары. Для них легче взять понравившуюся дорогостоящую вещь в кредит, чем накопить.

 Желтые и золотистые кошельки. Вообще желтые – это оттенок роскоши и богатства, и естественно, что деньги так и стремятся очутиться в подобных кошельках. Дамы с золотистыми кошельками легко расстаются с деньгами, но они также быстро к ним возвращаются.

Кошельки, украшенные камнями, пряжками, паетками, стразами и прочими сверкающими элементами.

Обычно такие кошельки выбирают утонченные, чувствительные, романтичные и застенчивые натуры. Хотя деньги и тянуться к ним, однако надолго они там не остаются, поскольку их хозяйка никогда не может устоять перед другими сверкающими вещами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.