Камни, которые считаются лучшими для привлечения денег

СоветыДом и уют
Камни, которые считаются лучшими для привлечения денег
Фото: из открытых источников
1241 NataVNataV
Эзотерики рекомендуют с осторожностью носить их, ведь энергетика созданных природой драгоценностей может вступить в конфликт друг с другом

Эзотерики рекомендуют с осторожностью носить их, ведь энергетика созданных природой драгоценностей может вступить в конфликт друг с другом.

С древнейших времен люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.

Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь к лучшему. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег. Эксперты рекомендуют также познакомиться с минералами, которые подходят вам по дате рождения, чтобы всегда оставаться под надежной защитой.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь в жизнь владельца энергетику денежного благополучия и успеха. Благодаря хризопраза проще находить общий язык с деловыми партнерами, а также хранить сбережения: камень убережет от необдуманных трат.

Хризолит. Минерал, особенно обрамленный в золото, помогает разобраться с финансовыми трудностями и избавиться от черной полосы в жизни. Благодаря этому камню проще решать споры, связанные с деньгами, в свою пользу.

Хризоберилл. Минерал, который носят не снимая, буквально перестраивает финансовые потоки, направляя их к своему владельцу. С таким минералом можно в короткий срок избавиться от денежных проблем. Камень помогает мудро распоряжаться своими сбережениями и приумножать их.

Топаз. Широко известный в прежние времена камень помогал получить покровительство успешных людей, перенять их энергетику. Этот минерал подойдет амбициозным и уверенным в себе личностям, привыкшим добиваться успеха, преодолевать препятствия на своем пути.

Сердолик. Камень обладает положительной энергетикой и помогает развивать творческие способности, благодаря которым люди могут быстро «сколотить» целое состояние. Среди положительных свойств сердолика эзотерики отмечают способность защищать своего носителя от ненадежных людей и мошенников.

Александрит. Минерал служит прекрасным помощником в бизнесе. Энергетика этого камня позволяет обойти стороной неприятности и приумножить финансы в короткий срок.

Аметист. Этот камень известен своими способностями помогать носителям в карьерном росте. Энергетика аметиста помогает находить прибыльные должности.

Малахит. Благородный камень способен выполнить самые заветные желания и привлечь финансовые потоки. Малахит очищает от негативной энергетики и защищает владельца от нечестных людей.

Янтарь. В былые времена этот камень использовали вместо денег, и его ценность была выше золота. Сейчас янтарь служит магнитом для привлечения денежной энергетики.

Гранат. Энергетика этого камня помогает хозяину быстро находить источники доходов и использовать врожденные способности для заработка.

Лабрадор. Камень наделяет своих владельцев способностью избегать финансовых трудностей и мошенников, помогает находить выход из сложных ситуаций.

Среди огромного многообразия камней и минералов обязательно найдется тот, что станет лучшим амулетом и оберегом одновременно. Эзотерики рекомендуют с осторожностью носить их, ведь энергетика созданных природой драгоценностей может вступить в конфликт друг с другом.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.