Какую сушильную машину купить?

СоветыДом и уют
Какую сушильную машину купить?
Фото: из открытых источников
718 5.0 VikicaVikica
Хорошая сушильная машина для белья — это настоящее сокровище для хозяйки, ведь такая техника реально упрощает жизнь. 

Но какую модель сушильной машины выбрать? Такой бытовой прибор должен быть не только надежным, удобным и экономным в плане энергопотребления — очень важно, чтобы машинка бережно сушила вещи, не повреждая и не деформируя текстиль. 

В наш сегодняшний мини-обзор попали три отличные модели сушильных машин для дома — надежные, вместительные и функциональные.

Сушильная машина от Bosch
И начнем мы с замечательной конденсационной сушильной машинки Bosch WTM85251BY, оснащенной тепловым насосом Heat-Pump. Это сушилка с низким уровнем энергопотребления и самоочищающимся конденсатором SelfCleaning.

Особенность сушильных автоматов с технологией SelfCleaning в том, что в процессе работы такие устройства самостоятельно очищают свои фильтры до четырех раз за один цикл сушки. 

Сушильная машина от Samsung
Устройство определяет количество загруженных тканей, их тип и уровень влажности, гибко меняя интенсивность нагрева. Благодаря этому во время работы сушильной машины используется лишь необходимый минимум электроэнергии, а вещи в барабане сушатся быстрее и при более низких температурах. 

Сушильная машина от Electrolux
Благодаря системе DelicateCare сушильная машина Electrolux EW8H458BU очень бережно удаляет лишнюю влагу из текстиля. Устройство умеет точно подбирать оптимально подходящую для разных тканей температуру нагрева воздуха и самостоятельно настраивает схему движения барабана.

Это позволяет защитить ткань от повреждений трением и перегревом, благодаря чему вещи во время сушки не усаживаются и не деформируются, долго сохраняя свой красивый внешний вид.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкус...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкусного десерта
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.