Какую душевную тайну носит каждый знак Зодиака

СоветыДом и уют
Какую душевную тайну носит каждый знак Зодиака
Фото: из открытых источников
1078 NataVNataV
Гороскоп рассказывает о душевных тайнах знаков Зодиака и о том, как и зачем они их бережно хранят и оберегают

Гороскоп рассказывает о душевных тайнах знаков Зодиака и о том, как и зачем они их бережно хранят и оберегают.

Овен

Никто даже не может предположить, настолько эти знаки закомплексованные. Они хорошо это скрывают от окружающих, что те не догадываются об их секретах. Своим внешним видом они гордо демонстрируют веселье, их решения и убеждения всегда твердые. Но на представителей влияют их родные люди, поэтому кажущаяся храбрость, лишь созданная видимость.

Телец

Они не пытаются скрыть что-то неординарное, но, что касается их личной жизни или чувств - тайна, покрытая мраком. О привязанности они не расскажут, даже родному человеку. А если представители терпят неудачу, то они о ней стараются забыть как можно быстрее. И если кто-то сможет обвинить в измене этого представителя, то он постарается исчезнуть и больше никогда не появляться на глаза.

Близнецы

Если не знакомы с этим представителем зодиакального круга около, то о нем узнать невозможно. Все действия и чувства у этого знака чистой воды фальшь. Они никогда не волнуются о других, за них не переживают и во всем видят соперничество. У Бизнецов не существует чувства дружбы, тем более, они не умеют быть преданными друзьями. Даже их улыбка говорит не о симпатии к своему собеседнику, а о том, как его можно использовать в своих личных целях.

Рак

Они никогда не будут распинаться о своих чувствах или действиях. Любому человеку вряд ли получится узнать об их истинных намерениях. Знаки будут игнорировать любые ваши вопросы или просьбы, боясь, что кто-то сможет сделать им больно. Для них надежным убежищем является маска безразличия и холодности. А если они демонтируют до кого-то очень негативное отношение, то так могут проявлять свою симпатию.

Лев

Об их планах невозможно узнать, как и о сокровенные мечты. В их воображении рисуется картинка, как только они поделятся своими фантазиями, так сразу и перестанут сбываться мечты. А еще они находятся в ужасе от того факта, что кто-то может их уличить в некомпетентности, и о ней узнают все окружающие. Поэтому такая ситуация становится для них прекрасным способом мотивации для получения новых знаний.

Дева

В своей природной скупости они боятся признаться даже самим себе. И они никогда не попросят у других помощи, на давая признавать себя слабее. Они не желают вместе с близким человеком вести финансовые дела, потому что считают, что таким действием нарушат свою дружбу и потеряют заработанные средства.

Весы

Этот знак не терпит вражды, поэтому любому врагу они будут улыбаться и своим видом излучать дружелюбие. И никто не сможет под их маской разглядеть их истинное отношение к своего противника. Они могут и готовы идти на самые безумные поступки, несмотря на то, что своим видом излучают полную благоразумие. Хотя они должны всегда выглядеть красиво - с полной доброжелательностью и улыбкой на лице.

Скорпион

Если кто может причинить вред другому человеку, то только этот знак. Они в своем шкафу хранят бесчисленное количество скелетов, хотя об этом никто не узнает. При том, с близким человеком они ведут себя так, как будто он им совершенно безразличен. Хотя это далеко не так. В душе представителей этого знака бушует настоящий ураган страстей, который они не могут правильно показать и в нем признаться. Поэтому, через эти эмоции они получают душевное страдание.

Стрелец

Они никогда не покажут никому, настолько суеверны. И то, что они верят приметам, считают позорным и недопустимым в прогрессивном веке. А своих поступках они находят вполне логичное объяснение, чтобы не подвергать других в шок. Представители никогда не зависят от мнения окружающих, поэтому не бояться рассказать какую-то тайную историю из их личной жизни. И не опасаются, что все сказанное, станет использовано против них.

Козерог

Представители знака никогда не признаются об уровне своего материального достатка. Если у них есть деньги, они будут получать удовольствие от их количества. Если нет - постараются казаться весьма успешным человеком. Они всеми силами для окружающих создадут успешный мир, в который сами поверят. Уровень благосостояния для них - важнейший аспект их жизни.

Водолей

Они не умеют искренне чувствовать чувства, а их демонстрация лишь спектакль для окружающих. Все чувства Водолеи считают проявлением слабости. Но если знак что-то задумал, так это план по уничтожению соперника. Им все равно кто будет страдать, лишь бы они получили от этого удовольствие. Свою жизненную стратегию они не представляют без мелких пакостей, которые они начнут делать за спиной противника.

Рыбы

Эти знаки умело скрывают свою лень. Они будут работать и делать вид, что работают, но это всего лишь жалкая видимость. Для них наивысшим удовольствием является отдаваться собственным фантазиям в горизонтальном положении. Семейные обязанности для них является обузой, как и все жизненные проблемы.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Урожай будете собирать ведрами: попробуйте просто...
Урожай будете собирать ведрами: попробуйте простой, но интересный...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
«Бриджертоны» и не только: какие фильмы и сериалы...
«Бриджертоны» и не только: какие фильмы и сериалы покорят ваши се...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.