Какой стул выбрать для мастера салона красоты

СоветыБизнес и работа
Какой стул выбрать для мастера салона красоты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
494 DimitrDimitr
При выборе стула для мастера следует учесть ряд важных факторов, о которых подробно рассказываем в статье.
Мебель в салоне красоты является частью дизайна помещения. Салонные кресла и стулья являются важной составляющей, создающей атмосферу уюта в помещении. Они должны быть не только красивыми, но и удобными. На рынке представлен большой ассортимент мебели для индустрии салонов красоты, в том числе и стульев для мастеров. Вы можете выбрать именно тот стул, на котором вам будет удобно.

Разновидности стульев

Стул для мастера бывает трех видов, это стул со спинкой, без спинки и в виде седла.
  • Стулья со спинкой представлены в огромном разнообразии. Они отличаются между собой по форме. Это может быть квадратная, круглая и овальная форма. Есть модели, в которых можно регулировать высоту спинки, мастер может выбрать именно то положение, которое будет комфортным для него.
  • Модели без спинки — не очень удобный вариант, так как недостаточно поддержки для спины. Однако, если мастеру удобно без спинки, можно выбрать подходящий вариант сиденья. Они бывают как в форме листка, так и круглой формы.
  • Стулья в виде седла — относительно новое предложение для мастеров. Нестандартное сиденье в форме седла является ортопедической конструкцией. Долгое сиденье на таком стуле не вызывает никакого дискомфорта, так как способствует правильному положению позвоночника.
стулья для мастера салона красоты

Если вы выбираете стул, обратите внимание на подножку, она должна быть удобной. Также для удобства стулья крепятся на колесиках, это помогает мастеру удобно перемещаться вокруг клиента и комфортно работать.

Цветовая гамма моделей достаточно большая. Помимо классических цветов, таких, как черный, белый, и бежевый, вы можете приобрести стулья ярких расцветок. Выбирая расцветку, обратите внимание на то, что она должна гармонировать с дизайном вашего помещения.

Стулья изготавливаются из качественных материалов, чаще всего это экокожа. Это прочный материал, его легко чистить и дезинфицировать. Для наполнения используется пенополиуритан разной плотности. Есть мягкие и более плотные варианты.

Для регулирования высоты используется рычаг регулировки. Мастер устанавливает ту высоту, которая необходима ему в данный момент.

На сайте Ukrsalon широкий ассортимент стульев для мастеров. Тут вы можете выбрать модель, которая будет не только удобной, но и красивой. Заказ можно оформить онлайн, для этого только заполните форму покупки. Консультанты свяжутся с вами и ответят на все вопросы.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.