Какой посмотреть сериал для поднятия настроения

СоветыДругие советы
Какой посмотреть сериал для поднятия настроения
Фото: из открытых источников
797 MaDemMaDem

Отпуск – это море эмоций и отсутствие вопроса как себя развлечь. Но он бывает всего раз в году, а в остальное время обыденная жизнь может угнетать, вечера тянутся до бесконечности долго, и хочется внести в нее что-то яркое.

Самый простой способ поднять настроение – посмотреть динамичный сериал с интересным, не банальным сюжетом, который заставит смеяться до слез и забыть собственные проблемы.

Комедийный сериал «Светофор», который можно посмотреть тут рассказывает о трех мужчинах за 30, друзьях детства. У каждого из них свой жизненный статус: первый женат и имеет ребенка, второй живет с девушкой, не связывая себя узами брака, а третий холостяк, свободный от каких либо обязательств.

Несмотря на такие различия в семейном положении, жизнь всех троих без исключения тесно связана с представительницами прекрасного пола, на чем и строится сюжет сериала. Герои фильма попадают в смешные ситуации, над которыми можно от души посмеяться.

Сериал «Думай как женщина» выведет из самой глубокой депрессии. Молодой мужчина, пользующийся вниманием женщин и считающий себя верхом совершенства, попадает в очень нестандартную ситуацию.

Из нее он видит только единственный выход – временно изменить внешность, надев парик, женское платье и встав на каблуки. Что из этого получится? Поможет ли такая хитроумная уловка решить проблему, или она усугубит ее еще больше? Ответ можно получить только в процессе просмотра сериала.

«Папины дочки» – легкий сериал для просмотра всей семьей, ставший настоящим хитом последнего десятилетия. Он повествует об отношениях отца со своими уже подросшими дочками и является продолжением истории, начавшейся, когда семья жила под одной крышей.

Девочки живут своей жизнью, но постоянно за поддержкой обращаются к любимому папочке, а он все так же готов прийти им на помощь, хотя и остается неисправимым ворчуном. На экране происходят забавные ситуации, которые разрешаются с чувством юмора, и вызывая улыбку у зрителей.

«Последний из Магикян» – еще одна история о главе семейства, отце трех дочерей, имеющем армянские корни. Немного устаревшие взгляды на современную жизнь с ее техническими новинками и свободными отношениями между молодыми людьми вызывают у главного героя чувство негодования и дискомфорта. Такое непонимание приводит к различным курьезным ситуациям, из которых герою помогает выбраться его понимающая жена.

Комедийный сериал можно считать семейным, поскольку он научит детей понимать родителей, а люди с консервативными взглядами смогут посмотреть на себя со стороны.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не б...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не будет носить этих...
Судьба готовит сюрприз: только эти знаки Зодиака ...
Судьба готовит сюрприз: только эти знаки Зодиака начнут новую гла...
5 распространенных ошибок в уходе за газоном, кот...
5 распространенных ошибок в уходе за газоном, которые допускает к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.