Какой он мужчина твоей мечты?

СоветыСемья и дети
Какой он мужчина твоей мечты?
Фото: из открытых источников
775 MaDemMaDem
В зависимости, каким образом мужчина реализует себя в жизни, можно определить какого он от типа. У каждого представителя есть как достоинства, так и недостатки.

Семьянин

Довольно ловко и умело способен справиться со всеми домашними делами. Он знает все правила ремонта и отлично справляется с инструментами. И в вопросах хозяйственной деятельности ему нет равных.

Знает, где находится стиральная машинка и умеет использовать ее по назначению. Занимаясь покупками, выбирает на совесть, только все качественное и свежее. Дети у него выкупанные и чистые, уроки все выполненные.

И зачастую такой мужчина числится безработными. Для него работа — это ненужная деятельность. У такого мужчины жена работает и обеспечивает всю семью.

Чаще всего — это сильная и властная женщина, подавляющая его мужскую природу. Ему свойственно периодически считать себя неудачником. Очень сильно ревнует жену.

Профессионал

Он очень собранный, ответственный представитель мужского пола. Достаточно целеустремленный и настойчивый в профессиональной деятельности. Вся его концентрация устремлена в работу. Его смело можно назвать квалифицированным мастером своего дела.

Уже в детстве знает, чем хочет заниматься в будущем. В вопросах работы ему нет равных. Семейная жизнь редко бывает счастливой. В силу того, спутница помимо того, что сама работает, тянет на своих хрупких плечах семейный быт.

Отчего возникают разногласия и скандалы. Жене не хватает внимания и равноправного распределения обязанностей. Но, несмотря на это, семья остается крепкой.

Бизнесмен

Обладает большим достатком. Считать деньги ему не свойственно. Не склонен привязываться к окружающим вещам. Направлен на получение большого дохода.

Ради этого он способен работать не покладая рук и отказаться от отдыха. Женщине с ним приходится откровенно скучать, ведь его никогда нет рядом. Она тратит все время на шопинг и усовершенствование своей внешности.

Властолюбец

Занимает должность мелкого чиновника или крупного управителя. Главная особенность деятельности, что люди обращающиеся к нему выглядят в его глазах униженными просителями.

Эта работа отображение его истинной натуры и властолюбия. Ему поистине по вкусу управлять и обладать властью над другими. Угнетенное положение — то, что сопровождает женщину в отношениях с ним.

Он часто приходит в ярость от неповиновения. Не умеет выстраивать отношения с детьми.

Увлеченный

Смысл его жизни — хобби. Его увлечение занимает все время, и внешние проявления отличительные от него, не привлекают внимания. Полностью поглощен своим хобби.

Женщина в таком случае является помехой, мешающей в единении с любимым занятием. На удивление, спутница — восхищается его занятостью.

Карьера для него не имеет значения. Иногда возникает чувство вины относительно семьи. Его увлечение в большей степени уход от реальности.

Бабник

Необыкновенное обаяние, привлекательность — главные его черты. Он обладает невероятной харизмой. Речи, изливающиеся из его уст как бальзам для ушей женщин. Он способен восхищаться ею без доли сомнения.

Семейная жизнь и карьера не представляют весомой значимости. Главная цель и интерес по жизни — большое количество женщин. О репутации возникают споры. В моменты просветления хочет семьи и домашнего уюта. Мужчины к нему относятся с опаской, а женщины восхищаются.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.