Какого подарка ждут женщины?

СоветыДругие советы
Какого подарка ждут женщины?
Фото: из открытых источников
613 MaDemMaDem
На свете немало праздников, и традиционно мужчины впадают в состояние глубочайшей задумчивости, когда им приходится выбирать подарок для представительниц прекрасной половины человечества.

Женщины-коллеги, дамы сердца, подруги, сестры, мамы – что дарить им, ведь они все такие разные? На самом деле, все не настолько сложно, нужно лишь помнить, что подарок должен нести позитивный заряд и приобретаться с добрыми намерениями и хорошим настроением.

Во-первых, любая женщина будет рада цветам.  Если ваша половинка вдруг говорит, что она не любит цветы, значит, ей их попросту никто правильно не дарил.

Простые тюльпаны или мимозы нравятся далеко не всем, есть барышни, которым больше по нраву полевые цветы или горшечные растения.

Упаковка букета тоже имеет значение: коллеге или начальнице цветы нужно дарить в строгом «облачении», а для любимой женщины лучше придумать нечто оригинальное.

Во-вторых, практически каждая дама будет рада получить в подарок качественную бижутерию или ювелирное изделие.

Предварительно, конечно, нужно присмотреться к женщине, понять, что она больше любит, золото или серебро, нравятся ли ей украшения с камнями, или она предпочитает что-то иное.

Категорически не рекомендуется дарить дешевые предметы, купленные в переходе или непонятной лавке. То же самое относится и к парфюмерии, косметике. Если вы сами затрудняетесь сделать выбор, подарите сертификат магазина, и пусть барышня сама выбирает, что ей по вкусу.

Можно купить подарок в магазине кожгалантереи. Хороший кошелек, перчатки, красивая сумочка – это предметы, которые обрадуют женщин.

Взрослым дамам можно презентовать визитницу, ключницу, для юных особ могут отыскаться симпатичные чехлы для мобильных телефонов и яркие косметички.

Современным девушкам и женщинам можно дарить сумки для ноутбуков, кожаные папки и прочие аксессуары для деловой жизни. Для начальницы подойдет кляссер или папка для хранения файлов, разумеется, качественная, из хорошей кожи. Перейдя по ссылке далее, вы сможете выбрать хороший кошелек и другие кожаные аксессуары.

Дорогие напитки

Несмотря на то, что алкоголь и кофе традиционно считаются мужскими подарками, сегодня на вопрос «что подарить женщине?» можно ответить – что-то из этого ассортимента.

Хорошее шампанское, вкусный ликер или дорогое вино – этот подарок может считаться символическим и подходит для любого торжества. Но предварительно стоит узнать, употребляет ли вообще женщина спиртное – это правило хорошего тона.

Если нет, то в качестве презента лучше выбрать дорогой кофе или хороший чай в жестяной банке.

Подарок для любимой

Если предстоит найти подарок на день рождения для любимой, то здесь ваша фантазия и вовсе ничем не ограничена – поездка на пикник, приглашение в дорогой ресторан, полет на воздушном шаре или сертификат в салон красоты – выбрать есть из чего.

Можно купить телефон, популярный гаджет для прослушивания музыки или иную электронику — помните, что девушки сегодня способны соперничать с мужчинами по многим позициям.

Если вы близко знакомы с женщиной, присмотритесь к ней – быть может, ее поведение, слова или поступки подскажут, что именно она мечтает видеть в качестве подарка.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.