Какое кресло педикюрное купить

СоветыБизнес и работа
Какое кресло педикюрное купить
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
625 DimitrDimitr
Выбирая кресло для косметологического кабинета, важно руководствоваться определенными критериями, о которых и рассказываем в статье.

В современном мире всегда присутствуют современные решения. К одному из таких можно отнести кресло для педикюра.

Педикюр является актуальной процедурой для представительниц прекрасного пола. Педикюрное кресло позволяет мастеру комфортно выполнять процедуру, а также способствует удобству для клиента. Данное приспособление представлено двумя разновидностями:

  • косметологическая кушетка с наличием двигающихся подставок для ног;
  • спа-комплекс имеет ванночку для ног и пуф для мастера.

Косметологическая кушетка может использоваться не только для выполнения педикюра, но также и для других процедур, к которым можно отнести чистку лица и т.д. Поэтому покупка такой конструкции станет выгодным решением.

На сегодняшний день кресло педикюрное купить можно с наличием пневматического и электрического подъемника. Для электронных моделей характерны более совершенные качества, регулировать оборудование можно посредством пульта управления.

На что обратить внимание при выборе педикюрного кресла?

педикюрное кресло

Выбирая кресло для косметологического кабинета, важно руководствоваться следующими критериями:

  1. Каркас. Для изготовления каркаса используется высокопрочная сталь и алюминиевый пластик. Использование этих материалов способствует продолжительному сроку службы мебели.
  2. Обивка. Чаще всего в качестве обивочного материала используется кожзаменитель или полиуретан. Такие материалы обладают устойчивостью к трению и подразумевают длительный срок службы без необходимости менять обивку. Преимуществом кожзама и полиуретана также является легкая очистка и дезинфекция.
  3. Способ регулировки. Варианты мебели для салонов красоты представлены в виде гидравлических и электрических вариантов. Для регулировки гидравлического кресла нужно приложить немного усилий мастеру. Регулировка электрических кушеток осуществляется посредством специального пульта управления. Для второго варианта характерна более высокая стоимость, однако такая покупка вполне оправдывает вложенные средства в будущем.
  4. Перечень дополнительных функций в виде спа комплекса и пуфа для мастера станет дополнительным преимуществом. Некоторые модели подразумевают наличие роликов для выполнения массажных процедур.
  5. Производитель. На сайте ukrstil.com представлены разнообразные варианты педикюрных кресел отечественного и иностранного производства.

Цена на конструкции зависит от многих критериев, таких как качество, производитель, дополнительные функции и т.д.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.