Какие наряды подготовить к летнему сезону

СоветыМода и стиль
Какие наряды подготовить к летнему сезону
Фото: из открытых источников
444 MaDemMaDem
Лето уже не за горами, а значит, самое время готовиться к теплому сезону. Тем более что на него у многих большие планы. Мы расскажем тебе, дорогая читательница, что носить летом-2020, чтобы выглядеть стильно, привлекательно и актуально. Советы модных блогеров и опытных стилистов!

И не стоит сразу же штурмовать магазины в поисках обновок. Пересмотри свой гардероб. Я уверена, что ты точно сможешь найти в нём вещи, которые можно скомбинировать по-новому.

Джинсовый комбинезон как никогда, актуален в этом сезоне, во-первых, denim total look в тренде, а во-вторых, комбинезоны в моде. Наконец, это еще очень удобный, комфортный вид одежды. Плюс джинсового комбинезона и в том, что это цельный образ, к которому нужно только подобрать обувь и аксессуары.

Актуальны комбинезоны как свободного кроя, так и облегающие. На лето отличным вариантом станет комбинезон с шортиками.

Легкие, комфортные и стильные шорты-бермуды уже второй сезон придают практически любому образу модный акцент. Стоит присмотреться к шортам с накладными карманами и поясом, проходящим через карманы.

Модные костюмы

В моде все разновидности костюмов. Отдавай предпочтение натуральным легким летним тканям. Например, льняным. Выбирай костюмы с брюками, юбками миди или мини, ну и, конечно, с бермудами, чтобы убить двух зайцев сразу и прослыть самой стильной.

Отлично смотрятся костюмы в нежных и ярких цветах!

Широкие брюки — хит сезона! Такие брюки идеальны для высоких и стройных женщин. Летом эффектно будут выглядеть белые брюки палаццо: с ними можно составить большое количество различных образов. Также универсальными будут и бежевые брюки.

Стильная модная блузка способна вдохнуть новую жизнь в любой гардероб, она добавит в образ легкости, женственности, сделает его интересней и ярче.

В моде блузки с объемными рукавами, блузки, украшенные рюшами, оборками, воланами, бантами. А также кружевные блузы, блузки с открытыми плечами и блузы в стиле ретро.

Стильные платья

Дизайнеры вновь назвали белое платье трендом лета. Правда, кроме белых, в моде бежевые и платья цвета айвори.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.