Какие летние шорты подходят всем

СоветыМода и стиль
Какие летние шорты подходят всем
Фото: из открытых источников
468 MaDemMaDem
Лето в самом разгаре, но многие женщины до сих пор ходят по улицам в брюках и джинсах. Особенно дамы после 40, ведь комплексуют по поводу фигуры, да и возраста.

Удачные шорты действительно сложно подобрать, когда есть избыточный вес или кожа стала немного дряблой, но вполне возможно, если соединить советы стилистов и модные тенденции.

Велосипедки

Велосипедки — настоящий хит 2019 года. Стилисты прогнозируют им еще долгую актуальность. Подобные шорты существуют разной длины, но все они выше колена.

Бывают самых различных материалов, поэтому их будет легко вписать в свой гардероб. Советуем обратить внимание на джинсовые и классические трикотажные шорты такого кроя. Очень модно сочетать велосипедки с удлиненными рубашками, жакетами или просто с футболками.

Шорты в брючном стиле

Шорты из брючной ткани на высокой посадке смотрятся очень хорошо. Их запросто можно сочетать с легкими блузами и ходить на работу в душный офис.

Шорты-юбка

Отличная модель шорт для женщин любой комплекции и возраста. Это очень универсальные шорты, ведь их можно надеть вместе с футболкой, а можно под каблук и нарядную блузу, чтобы посетить праздничное мероприятие. Подобная модель зрительно уменьшает бедра.

Белые шорты

Белые женские шорты — это мастхэв каждой модницы. Летом они просто незаменимы, ведь в них не жарко, и их легко сочетать с другой одеждой. Лучше всего выбирать модели, которые не плотно прилегают к фигуре, чтобы не быть похожей на сардельку.

Джинсовые шорты

Невозможно представить лето без джинсовых шорт. Если молоденьким девушкам отлично подходят короткие модели, то дамам постарше стоит обратить внимание на шорты свободного кроя, немного удлиненные и на высокой или средней посадке. Можно вместо ремня использовать шелковый платок или веревку. Также в тренде шорты на завязках.

Уверены, что ты уже хорошо изучила особенности своей фигуры, поэтому из предложенных вариантов сможешь выбрать тот, который подойдет идеально. Главное — чувствовать себя уверенно в выбранном наряде, держать спинку ровно и улыбаться.

Также ранее мы рассказывали, какую стрижку выбрать летом.

Расскажи нам в комментариях, какие шорты ты предпочитаешь носить летом. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.