Какие комнатные растения подходят Вам согласно вашего знака Зодиака

СоветыДом и уют
Какие комнатные растения подходят Вам согласно вашего знака Зодиака
Фото: из открытых источников
551 NataVNataV
Растения и цветы влияют на человека по-разному. Как же выбрать растение, которое поможет создать в доме благоприятную обстановку?

В этом вопросе поможет астрология. Уже в древние времена астрологи знали, какому знаку Зодиака подходит то или иное растение.

Овны - натуры сильные и решительные. Для того, чтобы усилить их внутреннее «я», астрологи рекомендуют им завести в доме эхмею, колер, герань и бегонию. Эти комнатные цветы будут благоприятно влиять не только на климат в доме Овнов, но помогут получить позитивное настроение.

Телец - знак Зодиака, который символизирует богатство и работоспособность. Для людей этого созвездия необходимо постоянное пополнение энергии, которую смогут дать фиалки, каланхоэ, бегония, глоксиния.

Любознательным и дружелюбным Близнецам подойдут аспарагус, папоротник, плющ, хлорофитум и традесканция. Эти комнатные растения помогут укрепить дружеские связи, улучшат психическое и физическое здоровье своего владельца.

Ракам, которые как никто другой, ценят семейное счастье и комфорт, рекомендуется приобрести влаголюбивые растения с сочными листьями. Это алоэ, молодило, очиток, фуксия, пахифитум. Эти цветы укрепят семейные отношения и создадут уютную атмосферу вокруг себя.

Львы нуждаются в постоянной любви и реализации в творчестве. В этом их верными помощниками могут стать камелия, бальзамин, мимоза, китайская роза и кала. Эти растения не только придают энергию Львам, но и прекрасно подчеркивают его царственный характер.

Цветы Девы-это драцена, роициссус, фатисия, монстера, аукуба. Растения знака Зодиака Дева дают энергию для поддержания иммунитета и регуляции эмоционального состояния.

Весами управляет Венера. Это означает, что растения этого знака Зодиака должны быть не только полезными, но и красивыми. Цветы Весов помогут наладить отношения с окружающими людьми и развить вкус. Людям этого созвездия подойдут хризантема, гортензия, целозия, лилия и азалия.

Скорпионы - самый скрытый знак всего зодиакального круга. Усилить магию очарования и привлекательности Скорпионам помогут кактус, дурман, олеандр, гинура и фаукария.

Активным Стрельцам подойдут высокорослые растения: лимон, бонсай, домашний виноград и кливия. Эти цветы усилят у Стрельцов их мировоззрение и помогут в поиске новых идей и планов.

Трудолюбивым Козерогам необходимы комнатные растения, которые помогут им улучшить физическое и психическое здоровье. Это драцена душистая, фикус, толстянка, юкка. Эти растения Козерогам можно держать не только дома, но и на работе, так как они дают энергию и активность.

Оригинальные Водолеи постоянно в поиске новых идей. В этом им помогут комнатный клен, колеус, фиттония, ятрофа, крестовик и драцена. Эти цветы будут стимулировать Водолеев к новым начинаниям, придавать уверенности и активности.

Рыбам важна духовная сторона жизни. В саморазвитии и укреплении духовности им помогут душистая герань, папирус, циперус, орхидея и бріофилум. Цветы знака Зодиака Рыбы способны создать благоприятную атмосферу для отдыха, они снимают напряжение и восстанавливают силы.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.