Как женщине повысить свою самооценку

СоветыДругие советы
Как женщине повысить свою самооценку
Фото: из открытых источников
668 MaDemMaDem
Женщины в наше время стараются следить за собой: подбирают наряды в соответствии с модными трендами, ходят к косметологу, не забывают о макияже. А в лучшем случае еще и регулярно посещают спортивный зал.

Современные дамы ухаживают за собой гораздо тщательнее, чем это делали женщины 20 и даже 10 лет тому назад. У них появилось больше возможностей для того, чтобы быть красивыми и здоровыми. А главное — осознанность, насколько это важно.

А что же с мужчинами? Складывается впечатление, что они в этом плане совершенно не развились. А некоторые так и остались жить в пещерном веке.

Эту актуальную тему развила в своем блоге известная скандалистка Лена Миро со свойственной ей прямотой и субъективизмом в оценках.

Самооценка женщины

«Подруга кинула ссылку на календарь с австралийскими пожарными. При его просмотре я подумала: “Красивые мужики”. Но знаете, какой была моя вторая мысль? Если наш мужик так хорошо выглядит, то, скорее всего, он гей».

«Холеные, стильные чуваки с отличными телами в России встречаются нечасто. Среди гетеросексуалов — еще реже, чем нечасто».
«Так выглядят австралийские пожарные».

«А теперь представьте, как выглядит среднестатистический россиянин. Девки, посмотрите на тех, у кого сосете. Мало общего с этими парнями, ведь правда?»

«Пацаны, подойдите к зеркалу. Даже если втянете животы, вы и рядом не стояли с по-настоящему красивыми мужиками».

«Мне приятно смотреть на геев. Они следят за собой, следят за трендами, следят за своими телами. Такой уж между ними сложился в России негласный договор: выглядишь как обсос — у тебя не будет интима. Очень справедливый договор. И этот договор должны взять на заметку женщины».

«Девки, перестаньте давать обсосам. Вот что заставляет вас ложиться под вялые животы? Зачем сосетесь с желтозубыми? Почему соглашаетесь пойти на свидание с тем, кто в 40 лет подстрижен, как 4-летний мальчик? Что с вами не так? Почему вы настолько себя не цените?»

«Вы из кожи вон лезете, чтобы выглядеть наилучшим образом. Тренируетесь, ухаживаете за кожей и волосами, даже идете на пластические операции. Ради чего? Ради того, чтобы лечь под чмошника с мелким членом, который еще и цены себе не сложит?»

«Вы в своем уме? Перестаньте давать ублюдкам. Нет вокруг красавцев? Езжайте в Австралию, но не опускайтесь до связи с мужиком, который даже собственный лобок привести в порядок не может, не говоря уж о рульке сала, свисающей над мелким членом».

«Пацаны, сегодня вопрос к вам: почему вы выглядите как обсосы?»
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.