Как вырабатываются феромоны?

СоветыКрасота
Как вырабатываются феромоны?
Иллюстрация
1246 DimitrDimitr
Современная парфюмерия давно использует феромоны как волшебный ингредиент для косметических средств
Уже несколько десятков лет ученые исследуют влияние афродизиаков на поведение и сексуальные отношения людей. В 60-х годах впервые был применен термин «феромон». Так, исследователи предположили, что в массе запахов, источаемых животными, есть некоторые особенные соединения, которые играют важную роль. Не зря же самцы и самки обнюхивают друг друга в момент знакомства.

Предположив, что человеческий организм подобно другим животным вырабатывает те же самые особые вещества, ученые решили исследовать влияние этих соединений на особей противоположного пола. На сегодняшний день существует множество мнений о том, насколько сильно влияние афродизиаков на поведение людей. Однако успех различных косметических средств с добавлением феромонов подтверждается многими из тех, кто их использовал.

Феромоны — это вещества, подобные гормонам. Однако они не циркулируют в крови, а выбрасываются организмом наружу для привлечения внимания противоположного пола. Афродизиаки являются причиной неповторимого запаха тела каждого человека. Они вырабатываются железами внешней секреции, и максимальная их концентрация в женском организме содержится во влагалищном секрете.

Для чего нужны парфюмы с феромонами?

Конечно, назвать афродизиаки единственным фактором влияния на привлекательность нельзя, однако именно их влияние довольно сильное. Так, в женщинах они пробуждают сексуальность, делая их более раскрепощенными и смелыми. Мужчин же такие вещества делают более привлекательными для женщин.
парфюмы с феромонами
Современная парфюмерия давно использует феромоны как волшебный ингредиент для косметических средств. Дело в том, что в современном ритме жизни уровень природных афродизиаков часто снижается из-за тщательной гигиены, стрессов, большого количества окружающих посторонних запахов, наличия одежды. Поэтому очаровать партнера только лишь с помощью своих естественных ароматов становится чрезвычайно сложно.

Для таких целей используются синтетически полученные феромоны, которые добавляются в средства гигиены и красоты:
  • духи;
  • лосьоны и кремы для тела;
  • гели для душа;
  • спреи и бальзамы для тела;
  • специальные сыворотки и концентраты афродизиаков.
Сегодня многие мужчины и женщины предпочитают купить парфюм с феромонами, чтобы очаровать окружающих. Это самый простой способ, поскольку помимо любимого аромата духов вы получаете еще и волшебный ингредиент привлекательности.

Где купить парфюмы с афродизиаками?

парфюмы с афродизиаками
Сегодня приобрести духи с феромонами предлагает множество магазинов. Однако нужно быть уверенным, что продавец предлагает действительно оригинальный продукт, а не пустышку.

Сервис и широкий ассортимент интернет-магазина Био-маркет уже успели положительно оценить тысячи покупателей в Казахстане и странах СНГ. Магазин предлагает большой выбор косметических средств с афродизиаками по доступным ценам.

Вы также можете получить исчерпывающую консультацию и помощь в выборе от менеджеров, чтобы купить то, что нужно именно вам. Быть привлекательнее и притягательнее очень просто — достаточно просто купить парфюм с феромонами в интернет-магазине Био-маркет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.