Как выбрать умывальник

СоветыДом и уют
Как выбрать умывальник
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
467 DimitrDimitr
Читайте в статье про основные виды умывальников, их особенности и преимущества.

Немаловажным параметром при подборе раковины является сырье, из которого он выполнен. Сегодня существует масса предложений на сайте https://rea.market/ из различных материалов.

Керамика неизменно занимает лидирующие позиции по востребованности. Это отличный вариант с традиционным дизайном. Керамическая продукция универсальна и износостойкая. Помимо этого, сегодня изготовители предлагают варианты с защитным слоем. Благодаря этому напылению на мойке практически не образуется известковый налет и пыль.

умывальник

К самым надежным можно отнести гранит и мрамор. Мойки из данного сырья дорогие, так как легко почистить посредством бюджетных моющих средств.

Композитные и конгломератные раковины являются альтернативным вариантом вышеуказанных изделий. Они такие тяжелые, однако, не менее надежные и хорошо поддаются очистке, как и каменные.

Востребованы также мойки из эмалированного металла, они достаточно крепкие, имеют продолжительный срок службы и стойкие к механическим воздействиям. Обработанное покрытие существенно облегчает уборку. Высокая прочность в комбинации с оригинальным внешним обликом придают данным изделиям уникальности.

Стекло в последнее время все больше обретает популярность. Стеклянные мойки являются прекрасным дополнением в инновационных интерьерах. Благодаря тому, что сейчас на рынке есть различные формы и оттенки, это еще больше привлекает покупателей. Неординарная стеклянная раковина будет эксклюзивной окраской каждой инновационной ванной комнаты.

Также можно встретить и мойки из дерева, которые благодаря использованию особой технологии изготовления и применению высококачественных лаков, имеют прекрасную водостойкость.

Одноместный либо двухпозиционный вариант

Дополнительным параметром подбора изделия является численность стоек конструкции. Чаще всего можно встретить классические одноместные раковины. Но для пар либо братьев и сестер, делящих уборную, имеется двойная мойка.

Если в ванной хватает площади, то модель с двумя раковинами является самым оптимальным. В данном случае каждый имеет место для утренних уходовых процедур. Не возникает конфликтов. В ванной могут находиться два человека сразу, что существенно экономит время, которое очень ценно, особенно по утрам.

В нашем магазине вы можете умывальник купить по самой доступной цене с доставкой в любую точку страны.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.