Как выбрать женские солнцезащитные очки и где их купить

СоветыДругие советы
Как выбрать женские солнцезащитные очки и где их купить
Фото: из открытых источников
1050 NikolisNikolis
Сегодня мало кто разбирается во всех тонкостях выбора солнцезащитных очков. Нужно выбирать такие, которые бы не только защищали глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и правильно сидели, а, кроме того, прослужили больше чем неделю после приобретения. Девушка выбирая женские солнцезащитные очки на https://ochkisun.ru/koll/solncezashchitnye-ochki-zhenskie/ может слегка растеряться, так как выбор моделей просто огромный, однако, если следовать нескольким действенным советам, то можно сделать выбор в пользу того или иного варианта гораздо быстрее.

Правильная оправа и линзы

Сначала нужно всегда обращать внимание на линзы. Какие стекла лучше всего подойдут для солнцезащитных очков? Те, которые сейчас невероятно модные. Не потому что, они позволять следовать трендам, а потому что такие линзы будут меньше царапаться. Если нужен вариант, который очень хорошо защищает от ультрафиолета - это не ваш выбор. Эти стекла могут задержать лучи лишь частично, в отличии от высококачественных полимеров. Они подобно поликарбонату не дают попадать лучам A и B на сетчатку.

Далее можно уже выбирать оправу. Использованный материал для изготовления оправы может быть любым. Даже простая пластмасса имеет свои достоинства. К примеру, такая оправа достаточно прочная и долгое время прослужит своему хозяину. Железные варианты с древесными вставками тоже выглядят стильно, кроме того, они крепче пластмассы. 

Уровень затемнения стекол и их цвет

Не каждые солнцезащитные очки безупречно черные, поэтому отталкивающим элементом для вредных лучей служит не цвет линз. Напротив, если линзы максимально затемнили, но при этом нет предохранительного фильтра от солнечного излучения, ваши глаза пострадают еще больше чем со светлыми линзами и безопасным защищающим слоем. Помимо всего прочего, у зрачка есть одна особенность - чем темнее линза, тем сильнее он расширяется и впитывает солнечные лучи.

Почему стоит купить женские солнцезащитные очки на сайте компании Оптика-Солнышко 

  • Интернет-магазин ochkisun.ru предлагает вниманию своих постоянных и потенциальных клиентов уникальные женские модели, которые можно купить по выгодной цене с доставкой.
  • Здесь возможно подобрать и приобрести брендовые солнцезащитные очки любой формы, с любыми линзами и оправой. 
  • Доставка заказанного товара осуществляется удобным для вас способом за максимально короткий промежуток времени.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.