Как выбрать банк для ИП?

СоветыДругие советы
Как выбрать банк для ИП?
Фото: из открытых источников
1516 3.2 RafaelRafael
Индивидуальному предпринимателю, для того чтобы принимать от клиентов деньги, необходимо иметь в банке расчетный счет.

От правильного выбора банка для ИП зависит не только безопасность финансовых средств, но и что немаловажно - удобство и простота сотрудничества в будущем.

Критерии выбора банка для ИП

К банку для индивидуальных предпринимателей предъявляется несколько критериев. В частности банк должен быть надежным, иметь хорошую репутацию на рынке предоставляемых услуг, характеризоваться положительными отзывами со стороны клиентов, а также предоставлять широкий спектр услуг, отвечающий потребностям ИП.

Преимущества выбора «Модульбанк» для ИП

Для того чтобы выбор банка для вашего ИП оправдал все ваши ожидания рекомендуется доверять надежным банкам, как к примеру «Модульбанк».

В настоящее время «Модульбанк» является единственным российским банком, работающим исключительно с юридическими лицами и ИП. Банк ориентируется на то, чтобы предлагать только необходимые и удобные продукты для предпринимателей со множеством преимуществ.
«Модульбанк» занимает прочные позиции на финансовом рынке и пользуется доверием со стороны клиентов, таким образом, банк имеет достаточное финансовое обеспечение для выполнения взятых на себя обязательств перед инвесторами и клиентами.
Следует отметить, для тех, у кого ИП на упрощенке, «Модульбанк» предоставляет возможность подключить бесплатную бухгалтерию. Банк откроет отдельный счет, на который будет в автоматическом режиме перечислять проценты, после чего бухгалтер банка рассчитает взносы, и налоги, а также подготовит необходимую отчетность. Услуга бесплатной бухгалтерии доступна на определенных тарифах, подробнее о которых можно узнать на сайте modulbank.ru.

Обратите внимание в «Модульбанке» для ИП предусмотрено несколько тарифов, это позволяет каждому клиенту выбрать оптимальный вариант сотрудничества в зависимости от личных предпочтений и пожеланий.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 08.11.2018 в 20:28
В первую очередь конечно я на процентную ставку смотрю. И конечно на условия её фиксации. Ведь может случиться так, что банк оставит право за собой изменять её, вот это уже может оказаться не выгодным.
Войдите, чтобы оставить комментарий.