Как вы убиваете лучшее время в своей жизни

СоветыДругие советы
Как вы убиваете лучшее время в своей жизни
Фото: из открытых источников
402 MaDemMaDem
Сколько бы вам не было лет, у вас всегда есть выбор: «убить» их или сделать лучше.

Но вот вопрос: а чем вы можете разрушать свои лучшие годы жизни? Проверьте эти 15 факторов:
  1. ​​​​​​​Слушайте окружающих и забейте на свой собственный внутренний голос. Родители (родственники, друзья) знают лучше, что вам нужно в жизни.
  2. Сидите на работе, которую вы ненавидите, не пытаясь ее изменить, потому что люди будут называть вас неудачником. Просыпайтесь каждое утро с чувством неудовлетворения, усталости и разочарования, чтобы что-то доказать людям, которые не имеют огромного значения в вашей жизни.
  3. Убедите себя, что правильная жизнь – это та, которой живут ваши родители или друзья, и вы будете в их глазах сумасшедшим человеком, если решите, что можете жить «жизнью своей мечты».
  4. Забудьте, что вы личность со своими уникальными стремлениями и мечтами. Перестаньте верить в себя и вместо этого примиритесь с привычной или «безопасной» жизнью.
  5. Живите в отношениях с «не тем» человеком, потому что так правильно в глазах ваших близких и общества.
  6. Рассказывайте себе, что ваши стандарты слишком высоки, и вы никогда не найдете любовь, которую ищете, поэтому лучше быть с тем, кто есть, нежели оставаться в одиночестве.
  7. Продолжайте жить в темпе, который вас сжигает, потому что перемены – это страшно, и вы не в силах справиться с «перезагрузкой» своей системы.
  8. Будьте пассивны. Продолжайте думать, что вы ничего не можете сделать, чтобы изменить свою жизнь, свои мысли или себя. Слишком поздно что-то менять, если и так все худо-бедно терпимо.
  9. Продолжайте жить в своем прошлом и не давайте себе шанса двигаться вперед. Держитесь за страх, а не за цели и надежды.
  10. Продолжайте ждать «того самого дня». Откладывайте и дальше всё, что вы хотите до гипотетического момента, когда обстоятельства сложатся в вашу пользу, звезды встанут в правильный ряд, а шансы станут идеальными.
  11. Принимайте любой отказ или неудачу личностно. Грызите и изводите себя, мучайтесь мыслями о том, как вы провалились, что вы недостаточно хороши и не заслуживаете качественной жизни.
  12. Бойтесь счастья, потому что вы считаете, что оно всегда будет временным и краткосрочным. Прячьтесь от всего хорошего, не верьте в лучшее.
  13. Ищите кого-нибудь, кто вас спасет. Ищите кого-то, кто вас похвалит. Ищите того, кто может сделать все за вас, потому что легче жалеть себя, а не ценить и поддерживать другого человека.
  14. Ожидайте легкой жизни, потому что вы сравниваете свое бытие с другими. Думайте, что вы должны развлекаться и путешествовать так же, как люди вашего возраста или с тем же достатком. Завидуйте, мучайтесь и страдайте.
  15. Не любите себя, когда вы оказались одинокими, разведенными, безработными или заболевшими. Зато любите себя только тогда, когда вроде бы все у вас идет нормально
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ее водой с этим ...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.