Как вернуть внимание мужа? 7 проверенных способов

СоветыСемья и дети
Как вернуть внимание мужа? 7 проверенных способов
Фото: из открытых источников
391 MaDemMaDem
Такова мужская природа, что после абсолютного завоевания женщины, интерес мужчины к ней начинает постепенно сходить на нет. И происходит так вовсе не потому, что женщина стала другой. Такое охлаждение заложено в подсознании у мужчин.

Но, к счастью, и такое положение вещей можно исправить. Каким образом? Сейчас разберемся.

1. Сменить тактику поведения

Мужчины в большинстве своем теряются и озадачиваются в ситуациях, когда женщина начинает себя вести непривычным образом. Именно поэтому эмоциональные и переменчивые женщины так часто западают в душу представителям сильного пола.

Если муж охладел, обезоружьте его своим поведением. Станьте более равнодушной, если вы, с его слов, надоедливы или, наоборот, будьте более участливы в его жизни, если раньше вы были холодны. Мужчин такое поведение заставляет задуматься и вновь заинтересоваться женой.

2. Подарить мужу незабываемую ночь любви

Если говорить о среднестатистических представителях сильного пола, то обычно они нуждаются в интимной близости гораздо чаще, чем их вторые половинки. Раскройтесь, позвольте себе немного глупостей и шалостей с любимым мужчиной.

Такой ход конем считается чуть ли не самым удачным способом вернуть внимание мужа и укрепить пошатнувшиеся отношения в семье.

3. Увлечься интерсным занятием

Уже неоднократно замечено, что женщина, которая начинает увлекаться новым интересным занятием, всегда становится объектом всеобщей симпатии. Увлеченный человек всегда интересен, как членам семьи, так и окружающим его людям.

Поэтому женщина, которая внезапно начинает с пристрастием посвящать время новому увлечению, без сомнения, удивит и заинтересует своего давно остывшего мужа.

4. Заняться собой

Как ни банально, но вернуть внимание мужа можно с помощью своего преображения. Это хорошо, если вы и так хороши собой, подтянуты и ухожены, но даже всегда сияющий цветок со временем приедается.

Поменяйте что-то в себе, подтяните тело, если в этом есть необходимость. Мужчины оценивают жен глазами, им всегда хочется видеть новую и «вкусную» картинку.

5. Открыться новым знакомствам

Мы ни в коей мере не призываем вас начинать вести двойную личную жизнь и пускаться во все тяжкие. Но иногда безобидное и ничего не обещающее общение с представителями противоположного пола может хорошенько подогреть интерес остывшего мужа и заставить его вновь почувствовать себя охотником.

Главное не проводить подобных экспериментов, если муж – патологический ревнивец, иначе можно лишь усугубить ситуацию.

6. Тормошить застоявшиеся отношения

Если вы относитесь к категории тех пар, которые живут себе тихо и спокойно, то следующий совет поможет вам реанимировать потухшие отношения и вернуть внимание мужа.

Со стороны кажется, что вы идеальная пара, а в действительности вы настолько охладели друг к другу, что просто уже не обращаете внимания на свои и его промахи и привычки.

Таким отношениям обязательно необходима встряска. Иногда горячий скандал может снова разжечь в двух сердцах огонь страсти и любви.

7. Стимулировать мужа на подвиги

Мужчины со временем привыкают к устоявшемуся быту и к тому, что в семье все идет своим чередом. В такой ситуации им уже не нужно особо стараться, чтобы произвести впечатление на жену. Одним словом, они расслабляются и начинают плыть по течению.

Изменить это можно с помощью стимулирования мужа на определенные действия.

Мужчины должны вкладываться в жен, тогда они чувствуют свою нужность и важность и больше ценят ту, в которую вложили много усилий. Не бойтесь открыто заявлять о своих желаниях и просить о помощи мужа, не довольствуйтесь малым, иначе вы просто станете неинтересной и легко получаемой добычей.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, почему люди часто не понимают др...
Психолог сказал, почему люди часто не понимают друг друга
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда с начинкой
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.