Как в 60 лет выглядеть на 40

СоветыКрасота
Как в 60 лет выглядеть на 40
Фото: из открытых источников
419 MaDemMaDem
подтянутая, стройная, всегда улыбчивая и сияющая. В чем ее секрет? Как в этом возрасте выглядеть на 10-20 лет моложе?

На самом деле, никакой волшебной пилюлей Стоун не обладает. Она просто подходит к своей жизни... осознанно!

Если посмотреть на фотографии Шэрон, можно заметить, что ее кожа будто светится изнутри. Актриса вспоминает, что давным-давно в детстве мама подарила ей увлажняющий крем для тела и наказала пользоваться им утром и вечером.

С тех пор прошло много лет, но Стоун все так же дважды в день использует крем для тела, но с одной поправкой: вечером она наносит увлажняющий крем, а утром – солнцезащитный. Это лучший способ защитить кожу от сухости и преждевременного старения, вызванного ультрафиолетовыми лучами.

Кроме того, мама научила Шэрон утром и вечером тщательно очищать лицо от загрязнений и выбирать для этого средства, не пересушивающие кожу.
Ежедневная "стоуновская" бьюти-рутина для лица выглядит так:
  • тщательное очищение кожи;
  • тонизирование;
  • нанесение солнцезащитного крема (утром);
  • нанесение увлажняющего крема (поверх солнцезащитного, если это утро).
Далее по настроению следует нанесение макияжа, включая красную помаду. У Стоун есть свой небольшой секрет, который она использует перед выходом в свет: после нанесения мейкапа она принимает горячую ванну. Теплые пары, по ее наблюдению, помогают макияжу лучше "усесться", и так кожа выглядит более ухоженной и сияющей.

Далее – самое важное и интересное. Речь пойдет о питании и спортивных тренировках. Стоун обожает пилатес и занятия балетом. Она рекомендует всем заниматься спортом 45-60 минут 3-4 раза в неделю.

К питанию актриса подходит очень осознанно. Она не следует какой-то определенной диете, но старается питаться в разумных количествах. Крепкий алкоголь Стоун не любит, предпочитает выпивать не более одного бокала вина за ужином. Любит травяные очищающие чаи.

Большая слабость Шэрон – темный горький шоколад. Она старается есть меньше молочных продуктов, не любит лук и чеснок. Убеждена, что каждый должен придерживаться низкоуглеводного питания.

Вот и все секреты, которых есть в копилке Шэрон Стоун для того, чтобы оставаться всегда красивой и сияющей. На первый взгляд, ничего сложного в этом нет, но следование этим советам требует большой мотивации и серьезной дисциплины.

Я понимаю, что я уже не секс-бомба из “Основного инстинкта”, — я стала старше и должна выглядеть под стать своему возрасту: делать другой макияж и по-другому одеваться, но я не боюсь стареть.

Людям трудно поверить, что мне уже 59, а я по-прежнему неплохо выгляжу. Просто я полностью принимаю себя такой, какая я есть,
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.