Как улучшить сексуальные отношения с партнером – эффективные методы

СоветыДругие советы
Как улучшить сексуальные отношения с партнером – эффективные методы
Фото: из открытых источников
518 NikolisNikolis
Секс с любимым и дорогим тебе человеком помогает отвлечься от жизненных проблем, успокоиться, расслабиться и найти гармонию с второй половинкой.

Любовь – довольно-таки сложная психологическая штука и необъяснимая химия между двумя людьми, которая окрыляет, дает сил идти дальше к новым целям. Отношения – еще более серьезная и важная составляющая нашей жизни.

Неотъемлемой частью здоровых отношений является секс. Секс с любимым и дорогим тебе человеком помогает отвлечься от жизненных проблем, успокоиться, расслабиться и найти гармонию с второй половинкой. Вот поэтому и нужно знать о том, как все-таки улучшить отношения в постели.

Главные правила успеха интимной жизни

Основных их пять:

  • романтические ноты любви;
  • разговоры вне постели;
  • специальный крем;
  • одновременное дыхание;
  • полная концентрация на сексе.

Рассмотрим все более подробно. И так, первый способ – это устроить романтический и неожиданный сюрприз для второй половинки. Можно зажечь свечи, рассыпать лепестки роз, включить музыку под настроение, освежить воздух, убраться в комнате, чтобы все было чисто и аккуратно. Тогда ваш любимый человек оценит старания и что именно для него Вы потратили свое драгоценное время и устроили сюрприз. Это поможет укрепить взаимопонимание во время полового акта.

Второй способ – попытайтесь разговаривать о сексе за пределами спальни. Говорите, что вам понравилось, а что хотелось бы изменить или добавить. Вот тогда наладится доверие, искренность и исчезнет страх раскрываться и открываться второй половинке. Третий способ – это использовать специальный крем для секса, чтобы подчеркнуть всю полноту ощущений.


Четвертый способ – найти общее дыхание с партнером. Если вы не знали, то дыхание в унисон приводит к эмоциональной близости и к хорошему результату полового акта. Можно также попробовать специальные игрушки. Они помогут прийти к «финишу» как можно позже и, получив максимальное удовольствие от близости.

Пятый и последний способ – прежде, чем заниматься любовью, нужно отключиться как мысленно от всех проблем, так и оградить себя и партнера от внешних раздражителей: выключить телевизор, выгнать собаку из спальни, выключить сотовый телефон и, если нужно даже закрыть на замок дверь. Это приведет к тому, что. Вы будете чувствовать себя комфортно, не отвлекаясь ни на что.  

Вывод

В общем, секс – это очень важная составляющая нормальных отношений, игнорировать которой нельзя ни в коем случае. Так что, экспериментируйте, изобретайте и пробуйте что-то новое, дабы сохранить здоровые и незабываемые отношения.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.