Как удачно выйти замуж: подробное руководство к действию

СоветыСемья и дети
Как удачно выйти замуж: подробное руководство к действию
Фото: из открытых источников
861 NataVNataV
Это статья не для тех, кто хочет от мужчины стандартный (примитивный) набор качеств и готов довольствоваться малым: что бы не пил, не бил и не сильно гулял.

Тогда бы статья называлась не «как удачно выйти замуж», а как прожить скучную жизнь как у всех. Но ты же не такая? Ты же хочешь, чтобы тебе было интересно с мужем, чтобы страсть к нему разгоралась с новой силой, а не затихала день ото дня, а в итоге все свелось к терпению друг друга… Чтобы можно было гордиться супругом, чтобы для него хотелось становиться лучше и лучше.

Безусловно, материальную сторону вопроса тоже никто не отменял: дом, машина, регулярный отдых за границей и прочие блага цивилизации — в наше время это не роскошь, а реальная необходимость для счастливого существования.

Эта статья — практическая рекомендация по поиску идеального спутника жизни. И если ты постоянно терзаешься вопросом «как удачно выйти замуж» — читай и применяй!

1-й этап: выбор достойного кандидата

В жизни каждой девушки есть ухажеры и поклонники. Если их нет, то тебе пока не эту статью нужно читать, а материалы про то, как соблазнить любого мужчину (благо, на нашем сайте их предостаточно). Кроме этого, есть коллеги по работе, мужчины с которыми каждый встречаешься по долгу службы, друзья друзей и т. д. К счастью, не на закрытой планете живем, и, сколько бы не звучало жалоб по поводу недостатка мужчин, их (особей мужского пола) вокруг все таки предостаточно. Главное — правильно выбрать.

И здесь есть две дороги: обеспеченный мужчина, твердо стоящий на ногах, и пока не состоявшийся, но с огромным потенциалом. Женщины привыкли обращать внимание на уже «готовые», так сказать, укомплектованные варианты (дом, машина, дача, желательно яхта и т. д.). Между тем, сколько в твоей жизни есть примеров девушек, которые таки нашли подобного принца, женили его на себе и прожили с ним долгую и счастливую жизнь? Ну очень мало, если таковые есть вообще.

Чаще встречается другой пример: ищет такого до 35 лет, «отшивая» нормальных парней, в итоге, когда уже устала слушать «охи-ахи» родственников и друзей, выходит за первого попавшегося «Васю», который в лучшем случае «не пьет, не бьет и не сильно гуляет», а в остальном, ничего выдающегося. И даже, если девушке все таки повезло и вышла замуж за богатого, успешного мужчину, жизнь в такой золотой клетке ой как не сладка. Переделать его под себя вряд ли получится.

Давно доказано, что уже сложившуюся личность переделать нельзя вовсе, можно поменять лишь внешний антураж. Зато последнее очень пригодится в отношениях с мужчиной, обладающим большим потенциалом. «Слепить» из него идеального мужа вполне реально. Кроме того, помните, известное «хочешь быть генеральшей, нужно выходить замуж за солдата».

Следующий метод поможет определить потенциал мужчины

1. Узнай о его геологическом древе, о ближайших родственниках. Генетика — основополагающий фактор развития личности.
2. Посмотри насколько он энергичен и способен концентрироваться.
3. Оцени его коммуникабельность.
4. Посмотри насколько он везуч и является ли оптимистом.
5. Изучи насколько ответственно он относится к работе.
6. Пусть постороннии люди выразят свое мнение о нем, как о специалисте.
7. Оцени насколько он амбициозен.

Эффективный выбор без розовых очков

Почему большинство браков распадается в течение первых лет совместной жизни? Потому что, любовь, как известно, живет 3 года, а дальше эмоции утихают и остается реальность. Теперь уже жена видит супруга без былых прекрас, которые были обусловлены пресловутыми «розовыми очками влюбленных». Поэтому, еще на этапе выбора необходимо максимально трезво оценить своего супруга.

Присмотритесь, возможно у него есть недостатки, которые в будущем просто невозможно будет терпеть. Такой анализ нужно проводить отбросив всякие эмоции, это не просто, но вполне реально. Женщины, когда нужно, могут быть весьма расчетливыми и умеют включать «холодный ум».

Крутая и еще круче

Совершенно точно можно сказать, что удачный, счастливый и долгий брак для успешной женщины (а ведь ты именно такая или стремишься к этому), возможен с не менее успешным мужчиной. То есть, идеально, если он будет превосходить тебя во всем (естественно, не кичась этим и не потакая тебя, а просто принимая как должное).

Его IQ должен быть выше твоего, кругозор более развит, хобби обширны, заработок выше, социальный статус и популярность больше, сексуальность выше и т. д. Только с таким мужчиной будет интересно всегда, рядом с таким самцом всегда хочется расти и развиваться, ведь не хочется его потерять. И, что самое главное, он, будучи настоящим мужчиной, будет всесторонне способствовать твоему росту.

Конечно, существуют исключения, когда успешная бизнес вумен счастлива рядом с собственным водителем, но на то они и исключения, чтобы подтверждать правило. А может быть, она просто вовремя не познакомилась с принципами удачного замужества…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию инти...
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию интимных игрушек
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.