Как соблазнить мужчину на расстоянии?

СоветыСемья и дети
Как соблазнить мужчину на расстоянии?
Фото: из открытых источников
2560 DimitrDimitr

Сколько мессенджеров установлено у тебя на телефоне? А сколько профилей у тебя в соцсетях? Если раньше мы могли ограничиться одним Вконтакте, чтобы смотреть новые фото друзей и скидывать смешные картинки, то теперь мы не можем представить свою жизнь без Instagram, Telegram или Snapchat.

Не стоит удивляться, почему живое общение уступает место перепискам, аудио- и видеосообщениям. Каждый человек ценит свое время, а потому намного удобнее отправить пару сообщений, чем идти в гости и делиться новостями лично.

Интернет начал вытеснять даже звонки по телефону. Зачем звонить подруге каждый день и узнавать новости, если с помощью insta story можно быть в курсе всех произошедших с ней событий. В 2018 году мы не узнаем события, мы их комментируем.

Изменилось общение между людьми, а вместе с ним изменились ухаживания, соблазнение и флирт. Вместо первого свидания — первая видеосвязь, вместо подмигиваний и закусывания губы — романтические стикеры и эмоджи.

Появилось множество новых способов привлечь внимание мужчины, но и столько же новых способов опозориться и подать себя не так, как хотелось. Если ты не хочешь спугнуть любовь всей своей жизни, пришло время узнать, как соблазнить мужчину по переписке.

Овладеть, влюбить, завоевать

Если ты не знаешь, как соблазнить мужчину по переписке, но знаешь, как соблазнить его в реальной жизни — считай, большая часть пути уже пройдена. Мужчины общаются в сети по абсолютно тем же правилам, что и в реальной жизни.

Говоря о соблазнении мужчины, можно выделить 3 основные истины, которые помогут тебе показать себя и заинтересовать будущего любовника, мужа и даже отца своих детей.

1. Выделяйся

На тебя никто не обратит внимания, если ты такая же, как и остальные. Многие девушки идут на крайности: искусственно накачивают все возможные части тела, выкладывают откровенные фото. Но кого они в итоге привлекают?

Не становись частью этого безумия, выделяйся своей индивидуальностью, которую нужно подчеркнуть. Приведи в порядок свое тело и здоровье, займись собой. Сделай свой образ приятным и привлекательным, но не забывай и о том, что кроется внутри.

Саморазвитие должно охватывать твои личностные черты. Ты можешь соблазнить мужчину внешностью, но какой в этом смысл, если он сбежит сразу же, как узнает тебя поближе?

Работай над своей женственностью, задумайся о своем предназначении, расставь все жизненные приоритеты. Мужчины ценят умных, живущих осознанной жизнью, девушек. Если же не знаешь с чего начать, предлагаем прямо сейчас зарегистрироваться на бесплатный онлайн-курс "Мужчина: честная инструкция" от Ярослава Самойлова. Это будет твой первый шаг в мир отношений без загадок иллюзий.

2. Будь настойчива

Цени свою скромность, но помни, что иногда она лишает тебя многих возможностей. Мужчина не должен всегда писать первым, а темы ваших разговоров могут затрагивать и довольно интимные вещи.

Будь интересной и удивляй мужчину неожиданным ходом мыслей. Иногда это будет шокировать, но набравшись опыта, ты будешь четко видеть черту между заинтересованностью и непониманием.

3. Оценивай качества человека, а не его внешность

Конечно, ты с ним начала общаться из-за невероятной харизмы или красивых фото. Внешность мы видим и оцениваем сразу, а вот внутренний мир остается для нас загадкой еще долгое время.

Если твой опыт в отношениях нельзя назвать маленьким, то ты прекрасно знаешь, как бывает обманчива внешность. Не ведись на бороду и татуировки, они не спасут тебя от слез и разочарований. Выдели достаточно времени на общение и лишь потом давай себе ответ — быть тебе с ним или нет.

У вас 18 новых сообщений. Мечта любой девушки — взять в руки телефон и увидеть гору сообщений от мужчины. Он соскучился, он сделал комплимент, он скинул свое фото, он просит живой встречи. Добиться такого внимания очень просто, достаточно знать, как соблазнить мужчину по переписке.

Мы уже напомнили тебе основные правила соблазнения мужчины, теперь нужно перенести это в сеть, используя дополнительные возможности соцсетей. Для этого воспользуйся следующими советами и предостережениями:

4. Не злоупотребляй стикерами и эмоджи

Смайлики, скобочки, сердечки, котики — все это добавляет твоим сообщениям живых эмоций, но только если ты не перегибаешь палку. Мужчины логичны и рациональны, они сторонятся чрезмерной эмоциональности.

Если твои сообщения затеряются в десятках смеющихся смайликов, а каждое предложение будет заканчиваться заборчиком из скобок — переписка начнет раздражать, а смысл написанного будет сложно воспринимать всерьез.

Иногда очень хочется передать свою любовь и симпатию, но не превращай переписку в галерею стикеров. Лучше запиши аудио или видео сообщение, где ты более естественно передашь все эмоции и переживания.

5. Не требуй немедленного ответа

Как и в случае с телефонным звонком — если мужчина не берет трубку или не пишет ответное сообщение, это еще не значит, что он о тебе забыл или не хочет дальнейшего общения.

Может случиться что угодно, что послужит причиной не отвечать на звонок или промолчать в переписке. Готовка еды, туалет, душ, разряженная батарея или просто поход в магазин без телефона.

Многие девушки это понимают, но находят еще один повод для обиды — мужчина прочитал сообщение и не ответил. А разве ты сама всегда отвечаешь на прочитанное сообщение? Любопытство может вынудить открыть переписку, но обстоятельства не позволят ответить сиюминутно.

Всему есть свое объяснение, не стоит строить теории о холоде со стороны мужчины, и не вздумай мстить ему ответным молчанием. Если это происходит слишком часто — просто поговори с ним. Скорее всего, он не замечал эту проблему и впредь будет более внимателен с ответом.

6. Больше живого общения

Хоть мы и говорим о том, как соблазнить мужчину по переписке, фотографии, живой голос и видео послужат тебе лучше любого текста.

Любой мужчина будет рад, если время от времени будет видеть фото красивой женщины, слышать ее чарующий голос и видеть ее смех и улыбку в видеосообщениях. Если ты умеешь выбирать хороший ракурс и интонации — не бойся переборщить. Это не надоедливые эмоджи, это живая ты.

Любовь онлайн

Поздравляем, теперь ты можешь соблазнить мужчину, даже находясь на противоположном конце Земли. Но не советуем тебе проводить такой эксперимент. Тысячи километров не должны разделять двух влюбленных. Сильным чувствам не прожить без близости и живого тепла.

Пускай твои онлайн-похождения будут лишь началом любовной истории, которая продолжится вашей встречей и дальнейшей счастливой совместной жизнью.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.