Как смириться с его прошлыми отношениями

СоветыДругие советы
Как смириться с его прошлыми отношениями
Фото: из открытых источников
624 MaDemMaDem
Вы встретились, влюбились, и началась новая страница вашей совместной жизни. Но ведь до этой встречи у каждого была своя любовная история. Как же быть, если только одна мысль о бывших возлюбленных не дает покоя?

Часто после расставания бывшие влюбленные остаются обычными друзьями. В этом, конечно же, нет ничего плохого. Неприятности начинаются тогда, когда появляются новые отношения и влюбленность, а новые партнеры отказываются принимать дружбу с вашими бывшими, боясь, что былые отношения могут возобновиться.

Чтобы легко побороть этот страх, подумай о том, что у тебя ведь тоже есть прошлое, были любовные истории, флирты и просто интрижки. Еще одним выходом из сложившейся ситуации может быть только полное доверие между партнерами.

Одна из самых распространенных ситуаций, которая вызывает жгучую ревность, возникает в случае, если у твоего партнера есть дети от предыдущих отношений. Конечно же, он не хочет терять общение со своими детьми, и старается быть для них настоящим примером отца.

Но каждый раз, когда твой возлюбленный навещает малышей, ты боишься, что эти встречи приведут к возобновлению отношений с его бывшей.

А ведь то, что твой партнер не бросает детей на произвол и все-таки заботится о них, означает, что он будет заботливым отцом и для вашего совместного малыша. Поэтому пусть тебя не настораживает тот факт, что проведывая детей, он общается с бывшей женой. Главный выбор твой возлюбленный уже сделал.

Вместо того, чтобы ждать его дома в одиночестве, предложи ему встречать детей у вас дома. Таким образом, ты ближе познакомишься с его детками, а возможно и подружишься с ними.

Принять и понять его воспоминания. У твоего молодого человека часто проскакивают фразы вроде: «Как классно мы отдохнули в Крыму пять лет назад» или «Свое 30-летие я запомню на всю жизнь!», «Вот мы повеселились тогда».

Скорее всего, такие высказывания заставляют тебя задумываться о его предыдущих взаимоотношениях, о яркой и насыщенной жизни, о тех прекрасных моментах, которые у него были до тебя. А сразу после его слов в голове крутится только одна мысль: «Может, ему без меня жилось намного лучше?».

Постарайся сразу же избавиться от столь навязчивых идей, ведь любые отношения имеют свои достоинства и недостатки, свои моменты радости и счастья, которые навсегда отложатся в закромах памяти. И это вовсе не означает, что твоему партнеру с тобой скучно и плохо, либо он жалеет о предыдущих отношениях.

Что с того, что он с упоением вспоминает некоторые случаи из прошедших лет? Ведь позитивные воспоминания сделают вашу жизнь ярче и насыщенней. Между прочим, стоит признаться себе, что и тебе есть о чем вспоминать!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.