Как сделать первое свидание незабываемым

СоветыСемья и дети
Как сделать первое свидание незабываемым
Фото: из открытых источников
816 NataVNataV
Первое свидание — это одно из самых волнительных событий! Как произвести благоприятное впечатление и сохранить в памяти только самые теплые воспоминания? Мы собрали для вас несколько простых советов!

Подготовьте темы для разговора

Нет ничего зазорного в том, чтобы заранее продумать темы для разговора, особенно если по натуре вы не слишком разговорчивы. Подумайте, что интересного вы недавно читали или смотрели, где были и что узнали.

Это нормально, когда в первые минуты на свидании возникают неловкие паузы. Чтобы лед растаял быстрее, подумайте, как вы можете разрядить обстановку.

Заранее продумайте наряд

Как говорила непревзойденная Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Или, попросту говоря, «встречают по одежке».

В красивом платье, которое вам к лицу, вы будете чувствовать себя намного увереннее. Выберите наряд, выгодно подчеркивающий вашу красоту. Правда убедитесь, что он соответствует случаю. Кроме того, не забудьте заранее проверить его и при необходимости постирать.

Обязательно выспитесь

Вы же хотите выглядеть свежей и красивой? Поэтому обязательное правило перед первым свиданием — выспаться! Так вы не только наберетесь сил и будете хорошо выглядеть, но и приведете свои мысли в порядок.

Думайте о хорошем

Не забывайте — наши мысли материальны. Поэтому не думайте, что что-то может пойти не так, как вам бы хотелось. Не забывайте — ваш спутник волнуется точно так же. Поэтому постарайтесь расслабиться и хорошо провести время.

Сделайте свидание запоминающимся

Ученые сходятся во мнении, что больше всего за сохранность воспоминаний отвечают запахи. Именно благодаря им в нашей памяти всплывают во всех подробностях давно прошедшие моменты. Кто знает, может именно с этого свидания начнется долгая история ваших отношений.

Выберите для этого случая особый парфюм и постирайте одежду вместе с кондиционером Lenor. Тогда, даже отмечая серебряную свадьбу, вы сможете перенестись на 25 лет назад, достаточно лишь почувствовать знакомый аромат.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не б...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не будет носить этих...
Прогоните землероек с огорода раз и навсегда: гум...
Прогоните землероек с огорода раз и навсегда: гуманный и эффектив...
Как выбрать маникюрный стол?
Как выбрать маникюрный стол?
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.