Как с блеском проходить любое собеседование

СоветыОтдых и туризм
Как с блеском проходить любое собеседование
Фото: из открытых источников
695 MaDemMaDem
Времена нынче тяжелые. Собеседования на дороге не валяются. Как вам повезло, что вы получили приглашение на собеседование в интересную вам компанию!

Конечно, как только собеседование пройдет, у вас тут же снова возникнут сомнения относительно работы и места, на которое вы претендуете.

У этой работы наверняка окажутся роковые изъяны, например отсутствие льгот или глубокая вера в семидневную рабочую неделю. Если это достойная работа, почему они позвонили именно вам?

Смотрите на это так: вас не позвали бы на собеседование, если бы вы не произвели на кого-то впечатление. Никто не зовет на собеседование из жалости.

Ходите на собеседования, даже если это предложение вам не нравится. Каждое собеседование — практика для другого собеседования. Не разбрасывайтесь собеседованиями только потому, что это не та работа, о которой вы мечтали, или вы считаете, что эта компания вам совершенно не подходит.

Тут как со свиданиями: у этой компании хороший вкус. Не придирайтесь к ней за это. Ходите на каждое собеседование, которое вам предложат, и оттачивайте навыки собеседования.

Никогда не знаешь заранее, с кем можно встретиться или какой неожиданно приятный деловой контакт можно установить в результате.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.