Как развить в себе сексуальность

СоветыКрасота
Как развить в себе сексуальность
Фото: из открытых источников
972 MaDemMaDem
Женщина, которая излучает мощную сексуальную энергетику, не останется незамеченной. Мужчины очень чувствительны к женскому магнетизму, они воспринимают женщину, прежде всего, как сексуальную партнершу.

Типичная красота не имеет ничего общего с сексапильностью, не обязательно быть внешне совершенной, внутренний эротизм делает женщину желанной и обольстительной.

Не стоит путать вульгарность и сексуальность, первое — броское и дешевое желание выделиться. Истинная сексуальность заключается во многих не подконтрольных факторах, она естественна.

Бывает прирожденная сексуальность, девушки с таким даром с юности выглядят обольстительно в любой ситуации, у них толпы поклонников и они знают силу своей обольстительности. Сексуальную привлекательность можно приобрести, в этом помогут специальные тренинги и воспитание любви к себе.

Природа и виды сексуальности:
  • Для того чтобы развить в себе сексуальность, необходимо разобраться в ее природе. Начнем с природной сексуальности, она самая очаровательная и непосредственная.
  • Проявления естественного сексуального магнетизма:
  • Движения, они легкие и грациозные;
  • Походка, мужчин сводят с ума аппетитные покачивания женских бедер;
  • Блеск глаз, именно это выдает возбужденность;
  • Манера разговора, неспешная речь и низкие голосовые интонации действуют безотказно;
  • Смех, женщина, которая не боится от души посмеяться, привлекает мужчин. Они чувствуют ее открытость, и это имеет сексуальную привлекательность;
  • Хороший аппетит, вид кушающей дамы считается особенно сексуальным (об этом писали еще французы — истинные знатоки любовных искусств).
Приобретенная сексуальность более выраженная, она связана с определенными успехами в любви, женщина демонстрирует сознательно свою эротическую привлекательность.

Жесты, направленные на привлечение мужского внимания, эффектный гардероб и соблазнительные элементы макияжа — в этом выражается отточенная сексуальность.

Как развить в себе сексуальность

Каждая женщина от природы наделена сексуальностью, но она может оставаться нераскрытой.

В этом случае дама остается неудовлетворенной, с заниженной самооценкой и замкнутой. Развить в себе природную эротичность и приобрести яркую сексуальность можно с помощью 7 этапов:
  1. Полюбить себя. Для начала стоит критично оценить все свои достоинства и недостатки, затем понять собственную уникальность и исключительность.
  2. Просмотреть обучающие тренинги, прочесть полезные статьи на тему развития личности и уверенности в себе.
  3. Записаться в спортзал. Удовлетворение собственным телом — сильнейший афродизиак.
  4. Начать посещение танцевальных секций. Латиноамериканские танцы, стрип-данс, go-go dance моделируют сексуальное тело и оттачивают соблазнительность жестов. То, как танцовщицы двигаются, возбуждает всех мужчин. Женщины получают удовольствие от танцев и раскрывают собственную сексуальность, становятся более раскрепощенными и уверенными.
  5. Купить самое смелое и сексуальное белье. Глядя на свое отражение в зеркале в соблазнительном наряде, каждая леди почувствует себя искусительницей.
  6. Стильная и сексуальная обувь на шпильке — один из самых сексуальных элементов гардероба. Дама на каблуках всегда эффектна, она выглядит стройнее, а походка становится манящей и обольстительной.
  7. Балуйте себя, не конфетами и прочей едой, а массажем, спа-салоном, позволяйте регулярно что-нибудь приобретать из одежды, стильное и выгодно подчеркивающее фигуру. Меняйте прически, маникюр, сумочки — эти мелкие радости открывают женскую природу и выпускают сексуальность наружу.
Любящий мужчина рядом поможет почувствовать свою силу и поверить в собственный природный сексуальный заряд.

Если мужчина постоянно недоволен и заставляет женщину чувствовать себя не сексуальной и несчастной — его нужно менять, жизнь и здоровье необходимо ценить.

Любовь и забота обеспечивают уверенность в собственной женской силе, дают возможность постоянно развиваться и научиться излучать позитивную сексуальную энергию.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.