Как распознать плохого человека на первом свидании

СоветыДругие советы
Как распознать плохого человека на первом свидании
Фото: из открытых источников
282 MaDemMaDem
Знакомства — очень коварная штука. Ты можешь тратить свое время и энергию на того, кто в итоге оказывается плохим человеком.

Конечно, чтобы найти своего принца, приходится поцеловать несколько жаб, да и распознать истинную сущность человека уже на первом свидании сложно. Но возможно, если не закрывать глаза на следующие признаки:

1. Он грубит другим

Мы ожидаем, что человек будет вежлив с нами на свидании. Да и все стараются вести себя идеально, чтобы произвести хорошее впечатление. Но обрати внимание, как он ведет себя не только с тобой, но и с другими, как он отзывается об обслуживающем персонале, своих бывших или друзьях.

2. У него слишком много «истеричных бывших»

Если отношения закончились плохо, мужчины часто называют своих бывших истеричками. И хотя с нами правда бывает порой сложно, если все его бывшие такие, если он отзывается о них так уже на вашем первом свидании, вероятно причина их расставания была все же в НЕМ.

3. Он слишком много говорит о себе

Если твой собеседник не перестает говорить о себе, своих деньгах, жизни и успехе, это будет не только скучно, но и покажет, что он плохой человек, и ему совершенно не интересно узнать тебя. Нарциссы думают, что они самые невероятные на свете, но отношения с ними лучше не строить.

4. Он не умеет слушать

Если он пригласил тебя на свидание, ты нарядилась, приготовилась к хорошему вечеру, а он постоянно отвлекается на свой телефон или перебивает тебя, это плохие манеры невоспитанного человека. Тебе такой не нужен.

5. Он отвлекается

Может он смотрит телевизор в кафе, пока ты рассказываешь о себе, постоянно проверяет свой телефон или переглядывается с другой девушкой за соседним столиком — это неприемлемо.

Тебе нужен тот, кто знает, как обращаться с женщиной, а не маленький мальчик, который не понимает, каким должно быть первое свидание.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Как приготовить ромовую бабу в домашних условиях:...
Как приготовить ромовую бабу в домашних условиях: рецепт очень вк...
Для тонкой талии. Диетологи назвали 3 продукта, к...
Для тонкой талии. Диетологи назвали 3 продукта, которые помогут п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.