Как привлечь внимание мужчины?

СоветыСемья и дети
Как привлечь внимание мужчины?
Фото: из открытых источников
396 NataVNataV
Так как же, всё-таки, правильно привлечь внимание мужчины?

Как много оказывается разбитых женских сердец по пути к тому заветному моменту, когда мы всё-таки находим способ привлекать внимание мужчин и делать это правильно. В таком деле, как и в охоте, незначительных мелочей нет, а в роли добычи выступают наши мужчины. Так как же, всё-таки, правильно привлечь внимание мужчины?

Для начала надо правильно одеть себя. Первым делом мужчины «клюют» на красивую грудь и ноги. Так говорит статистика, а с ней не поспоришь. Поэтому правильное сочетание — это если короткая юбка подчёркивает стройные ноги или ещё такой вариант: правильная форма груди (тут поможет хороший бюстгальтер) подчёркнута глубоким декольте. Важно при этом правильно подобрать макияж.

О внешнем виде можно говорить и спорить много, но, чтобы привлечь мужское внимание, красивой внешности недостаточно. По мнению сексологов, это только 30% успеха у противоположного пола. Роль, которая определяет остальной процент успеха, отводится флирту. Без него обойтись действительно нельзя.

Помните, что флирт это, наверное, единственный способ, которым можно по-настоящему привлечь к себе внимание практически любого мужчины. Во флирте можно определить несколько принципов.

Принцип 1: Не навреди. Рюмочка-другая (пусть даже для смелости!), вульгарность,  откровенное поведение не привлекут внимание мужчины, а, наоборот, лишь оттолкнут.

Принцип 2: Знаки внимания и общение. Улыбайтесь чаще. Попросите мужчину об услуге, а затем поблагодарите его бутылкой вина и, возможно, он предложит распить её вместе. Поведение ваше должно одновременно расцениваться и как флирт, и, в то же время, как дружеское расположение. А довершит начатое дело ваша сексуальность. Она должна окутать мужчину лёгким шлейфом духов, а, прикоснувшись к нему или дружески поцеловав в щёку, вы разбудите его фантазию.

Принцип 3: Кокетство — это ещё один способ, как привлечь внимание мужчины. Помните, это своеобразная игра, и мужчина всегда будет готов подыграть, расточая вам комплименты. В кокетстве очень важен визуальный контакт. Долгий взгляд прямо в глаза мужчине скажет ему о вашей заинтересованности. Но тут, опять напомню, главное не перегнуть палку. Смотреть можно по-разному: взгляните ему в глаза и слегка улыбнитесь или же можете, слегка повернув голову, посмотреть через плечо. Также не надо забывать, что не менее важную роль играет улыбка. Лучше если она будет естественной и открытой.

Ещё мужчин привлекают тактильные ощущения. Ненароком прикоснитесь к нему рукой или, как бы невзначай, дотроньтесь своей ногой до его ноги, коснитесь его щекой или по-дружески поцелуйте в щёку. В этом деле не нужно стесняться, ваши комплексы ни приведут к желаемому результату.

Также надо обратить внимание на запах. И совсем не обязательно, чтобы это был один из самых дорогой ароматов или же духи с феромонами. Конечно, нет. Помните, ваше тело и так источает запахи, привлекающие мужчин. Но ежедневную гигиену, а также легкую нотку духов никто не отменял!

И самое важное, это то, что надо быть уверенной в себе. Если самооценка страдает, лучше всего заняться аутотренингом. Производите впечатление весёлого и доброго человека, времяпрепровождение с которым всегда легко и приятно.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполня...
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполняется
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 проц...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 процентов мирового п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.