Как притянуть в свою жизнь удачу?

СоветыДругие советы
Как притянуть в свою жизнь удачу?
Фото: из открытых источников
631 MaDemMaDem
Любой человек мечтает стать счастливым и удачливым по жизни, научится привлекать к себе все благо мира и с завистью смотрит на тех, которые на такое способны.

И наверное, каждый человек замечал, что одни везет больше чем другим. У некоторых получается все и сразу, деньги так и притягиваются, жизненные ситуации складываются всегда самым наилучшим образом.

А у других все валится из рук, ничего не получается, все срывается, денег не хватает даже на элементарные нужды.

Но чаще всего бывает так: какое-то время все идет хорошо, все получается, дела — лучше не придумаешь, а через определенный промежуток времени удача отворачивается и начинаются в жизни сложный период, «черные» дни.

И человек начинает задавать вопросы: почему так происходит? для чего такие испытания? и, конечно же, как сделать так, чтобы удача была на его стороне всегда, сопутствовала ему во всех делах?

В такие периоды жизни люди кидаются изучать различные техники, читать психологию, обращаются к Высшим силам за помощью. Дела начинают налаживаться и все эти практики моментально забываются, задвигаются в дальний ящик до следующего неблагоприятного периода в жизни.

Такое поведение не совсем правильное. Ведь если вы хотите, чтобы счастье было всегда рядом с вами, нужно чтобы все эти практики стали неотъемлемой частью вашей жизни и выполнять их нужно независимо от сложности периода.

По началу это будет сложно, потому что человеческому организму бывает сложно привыкнуть к нововведениям. Через какое-то время вы почувствуете, что стали более легкими, счастливыми и даже в тяжелые времена мыслите более обдуманно и позитивно.

Если вы не знаете какие методики использовать; используемые вами больше не помогают или просто хотите привнести в свою жизнь что-то новое, попробуйте данные практики. Они универсальные и действенные.

1. Слушайте свою любимую музыку или ищите новых исполнителей, которые смогут вас вдохновить и зарядить энергией на все день

Обязательно проделывайте это ежедневно, желательно по утрам, чтобы вы смогли настроиться на получение восхитительных новостей и благостных событий.

Полезно будет если вы представите как под ваши любимые песни исполняются все ваши желание. А если у вас плохое настроение, думайте о том, как растворяется этот настрой и появляется радость и счастье. Через две —три недели вы увидите первые положительные результаты.

2. Делайте людям комплименты

Говорите тем, которые вас окружает приятности, а самым близким — как вы их любите. Желайте всем удачного дня, хороших клиентов, выгодных сделок. Как это ни странно, чем больше вы этого будете желать, тем больше получите для себя. Но главное условие — говорить приятности от чистого сердца, а не для корыстных выгод.

Через какое-то время вы увидите, что дела стали более удачными, появились новые возможности, открылись неизведанные горизонты. Данное правило работает как бумеранг. Чем больше вы желаете людям хорошего, тем больше это к вам возвращается.

Поначалу будет непривычно и вам, и окружающим. Потому что люди не привыкли желать или слышать в свою стороны приятные вещи. Но попрактиковавшись, вы удивитесь всему, что стало происходить в вашей жизни.

3. Уделите больше внимания мелочам

Когда человек ждет удачи и счастья, он надеется получиться всего и много, а про мелочи забывает и не обращает на них внимание. Мелкие приятности могут заключаться в чем угодно. Просто нужно более внимательно наблюдать.

Это может быть как улыбки прохожих; быстро подошел транспорт, который вам нужен; вас угостили чем-то вкусненьким или просто преподнесли какой-то маленький подарок. Умейте радоваться мелочам. Очень полезно их записывать, чтобы более наглядно видеть, что хорошего с вами произошло за день.

4. Воплотите свое желание на бумаге, даже если вы не умеете рисовать

Продумайте все до мелочей и прорисуйте это все. На составление картинки у вас может уйти от нескольких минут, до пары дней.

Когда вы создаете свой шедевр, то затрачиваете энергию для его воплощения в жизни. Поэтому оно сбудется куда быстрее, чем вы можете себе предположить.

5. Записывайте свои желания

Составляя, список помните, что с его помощью вы хотите улучшить свою жизнь, поэтому к этой практике нужно отнестись с большой серьезностью. Пишите все, если даже думаете, что этому никогда не суждено сбыться.

Каждая ваша мысль материализуется и про это забывать никогда не надо. Направьте свои мысли в позитивном ключе и у вас обязательно все получится и каждое ваше желание из списка обязательно сбудется.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.