Как превратить обычную вещь в денежный магнит

СоветыДом и уют
Как превратить обычную вещь в денежный магнит
Фото: из открытых источников
328 5.0 NataVNataV
Как превратить обычную вещь в денежный магнит
Каждый предмет в вашем доме обладает энергетикой. Если правильно зарядить его, он будет привлекать в вашу жизнь желаемое. Узнайте, как из обычной вещи сделать сильный денежный магнит, который привлечет к вам материальное благополучие.

Еще в давние времена деньги играли огромную роль в жизни человека. Наши предки использовали сильные денежные талисманы, чтобы привлечь богатство и достичь финансового благополучия. Как правило, в качестве таких талисманов использовались обычные вещи, которые, казалось бы, могут приносить пользу лишь в быту.

В современном мире материальное благосостояние является чуть ли не главным показателем успеха, поэтому каждый человек пытается найти разные способы заработать желаемую сумму. Вы можете облегчить себе задачу и ускорить результат, а поможет вам в этом эффективный денежный магнит, который вы можете сделать из обычного предмета.

Какие вещи могут стать денежным магнитом

В настоящее время приобрести денежный талисман можно в любом специализированном магазине, но нет гарантии, что он принесет вам достаток, а не станет обычным украшением. Если вы хотите привлечь в свою жизнь благополучие, лучше всего сделать денежный магнит своими руками, а использовать для этого можно обычную вещь. Однако следует узнать, какие вещи подходят для этой цели лучше всего.

Растения. Сейчас комнатные растения есть почти в каждом доме. Однако мало кто знает, что из обычного цветка или деревца можно сделать сильный денежный талисман. Если зарядить растение правильно, то с его помощью можно привлечь в свою жизнь все, что вам необходимо, в том числе и деньги. Для этого вам необходимо приобрести любой понравившийся цветок и закопать в землю купюру или монету. Не забывайте ухаживать за ним: засохшее растение будет забирать ваш достаток и финансовый успех.

Драгоценные камни. Конечно, такой талисман доступен не каждому человеку — в первую очередь, из-за его цены. Однако если у вас уже есть драгоценный камень, то вы можете зарядить его денежной энергией. О силе камней было известно еще нашим предкам. Считалось, что каждый из них способен привлечь любовь, удачу и даже богатство. Если вы хотите наладить свое финансовое положение, просто положите камень в кошелек.

Металлические предметы. Металлы проще всего зарядить денежной энергией, именно поэтому из любого металлического предмета можно сделать денежный магнит. В качестве талисмана желательно использовать небольшую вещь, поэтому не стоит выбирать для этих целей металлическую посуду или большие статуэтки. Лучше всего подойдет металлическая подкова или монета.

Красная нить или шнурок. Красный цвет — символ богатства. Любая красная вещь может стать сильным денежным магнитом. Если вы хотите буквально «привязать» к себе богатство, то сделайте талисман из шнурка или обычной нитки и не забудьте привязать его к кошельку.

Пиковый валет. Известно, что любая игральная карта может стать амулетом. Если вы хотите обрести богатство, то пиковый валет может стать вашим сильным денежным магнитом. Если вы являетесь игроком, то данная карта будет приносить вам удачу во время игры. Однако не забывайте всегда носить ее при себе.

Мешочек с травами. Не только растения, но и травы можно зарядить денежной энергией. Для этого возьмите корицу, имбирь, эвкалипт и веточки любого хвойного дерева. Сложите их в маленький мешочек и расположите его на рабочем месте. Данный денежный талисман будет приносить вам удачу, благодаря который вы легко сможете заработать желаемую сумму.

Как сделать денежный магнит своими руками

Если вы уже определились с тем, какая вещь станет вашим денежным магнитом, то можете смело приступать к дальнейшим действиям. Чтобы талисман выполнял свою функцию, для начала нужно его правильно зарядить.

Сначала вы должны очистить вещь от негативной энергетики, особенно если раньше она принадлежала другому человеку. Для этого несколько раз окуните ее в святую воду. Перед этим желательно произнести молитву «Отче наш».

На втором этапе необходимо зарядить ваш магнит. Для этого потребуется:
  • прозрачная глубокая миска;
  • чистая вода;
  • монета;
  • зеленая свеча.
Положите на дно миски монету и налейте туда чистой воды. Оставьте миску с водой на сутки. После этого зажгите свечу и капните в воду немного воска. Затем положите туда ваш денежный магнит и оставьте его на пару часов. Спустя время вытащите вещь и две минуты подержите ее в руках. За это время вы должны представить богатую и успешную жизнь и будущие материальные блага, которыми вы вскоре будете обладать. Положите свой денежный магнит в кошелек или в то место, где вы храните деньги. Никогда не позволяйте другим прикасаться к этой вещи, иначе она утратит свою энергию
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: чт...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: что и когда сажать...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.