Как правильно выбрать свечи?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать свечи?
Фото: из открытых источников
573 RafaelRafael
Люди используют свечи в различных целях в частности для создания праздничной атмосферы на разных торжественных случаях, для освещения дома при отсутствии электричества и даже в качестве декоративных элементов в дизайне интерьера.

Существует несколько рекомендаций, которые станут полезными для всех, кто хочет научиться правильно выбирать свечи.

Тонкости правильного выбора свечей

Выбор свечей, прежде всего, зависит от их целевого предназначения, исходя от которого, все свечи различают на несколько видов.

Хозяйственные свечи производят из парафина, они отличаются простой цилиндрической формой, однотонным исполнением и доступной ценой. Именно такие свечи, как правило, используют при временном отсутствии электроэнергии. Хорошим выбором станут хозяйственные парафиновые свечи - Sevenmart, которые можно приобрести на сайте sevenmart.com.ua.

В интернет-магазине «sevenMART» каждый желающий сможет заказать свечи оптом на наиболее выгодных условиях и по достоинству оценить безупречный сервис, лояльную ценовую политику и оперативную доставку от компании «sevenMART».
Столовые свечи, в отличие от хозяйственных, представлены в широкой цветовой гамме. Кроме того они могут отличаться формой и вариантами дизайнерского исполнения, это позволяет успешно использовать их для различных мероприятий.

Пеньковые и декоративные свечи, за счет большого диаметра, устойчивы, поэтому не потребуют установки в подсвечник. В такие свечи могут добавляться различные ароматизаторы и красители. Пеньковые свечи станут лучшим выбором в качестве декоративной составляющей интерьера.
Чайные свечи залиты в алюминиевый корпус, в свою очередь компактный размер делает их лучшим выбором для декоративных светильников и ароматических ламп.
Отдельного внимания заслуживают гелевые свечи, так как их производят не с воска или парафина, а с желатинированного глицерина. Гелевую массу заливают в прозрачные ёмкости, заблаговременно формируя декоративную композицию из ракушек, цветного песка, и других материалов. Такие свечи станут оригинальным вариантом в качестве подарка дорогим и близким людям.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 17.11.2018 в 08:20
Скоро для новогоднего стола свечи приобретать будем. Тут конечно главными критериями будут дизайн и размер свечи. Слишком маленькая, но красивая не красит стол. А вот большие и тематически оформленные совсем другое дело.
Войдите, чтобы оставить комментарий.