Как правильно выбрать и наносить румяна?

СоветыКрасота
Как правильно выбрать и наносить румяна?
Фото: из открытых источников
937 MaDemMaDem
Самый лучший тон — это натуральный цвет ваших щек, например, после фитнесса. Отсюда вытекает основное правила нанесения румян – цвет румян должен строго соответствовать коже, то есть светлая кожа соответственно требует светлых оттенков.

Также подбор румян зависит от цвета одежды и даже от возраста. Например, к синему платью нельзя подбирать золотистые румяна, иначе лицо будет выглядеть болезненно. Если все-таки необходимо подобрать что-нибудь именно к таким румянам, то одевайте что-нибудь теплого тона, солнечного. Также молоденьким девушкам нежелательно использовать темные тона, они выглядят вульгарно и визуально добавляют лет.

Также тщательно следует подбирать соответствие цвета румян и цвета волос. Итак, блондинкам следует пользоваться нежными, розовыми тонами, они очень освежающе выглядят, да и не менее натурально.

Весь секрет нанесения румян в тщательности растушевки. Никаких линий и границ, все должно быть под одно. Более того они должны соответствовать общему настрою макияжа и не выбиваться из избранного концепта. Для дневного варианта допустимы румяна с легким блеском, а для вечера можно и мерцающими украсить личико!

Рыженьким также следует быть аккуратным в выборе цвета румян, за счет яркости своих волос. Поэтому им прекрасно подойдут персиковые или бежевые тона, но ни в коем случае не розовые. А в сочетании с нежными золотистыми тенями, эффект будет сногсшибающий!

Брюнеткам выбор изобилует расцветками. Любые. Какие душа пожелает, лишь бы с кожей сочетались. Единственное, не стоит наносить румяна желтоватые и интенсивно розовые, может получиться отталкивающий эффект.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: чт...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: что и когда сажать...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стрес...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стресса
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.