Как правильно подобрать себе духи

СоветыДругие советы
Как правильно подобрать себе духи
Фото: из открытых источников
376 MaDemMaDem
Парфюмерная индустрия с каждым годом увеличивает свой ассортимент, от чего нам, рядовым покупателям, становится сложнее и сложнее найти свой аромат. С помощью, каких нехитрых приемов можно определить свой аромат, узнаете дальше.

Итак, вот вы зашли в парфюмерный магазин, и услужливые продавцы спешат вам предложить тот или иной парфюмерный флакон, однако не торопитесь распылять на свою кожу все предложенный варианты. Попросите продавца сначала брызнуть духи на бумажную полоску.

После этого понравившейся вам аромат брызните себе на кожу. Как правило, настоящий аромат раскрывается только после соприкосновения с кожей, поэтому каждый аромат раскрывается на каждой представительнице очаровательного пола по-особому.

Если вы почувствуете легкое головокружение, головную боль или какие-либо другие симптомы, то сразу же откажитесь от данных духов, поскольку они вам категорически не подходят.

Также не стоит ориентироваться на аромат прямо из флакончика. Во-первых, во флаконе закупорен аромат, и вы будете ощущать слишком сильные ноты. Во-вторых, аромат из флакона смешивается с другими раннее распыленными в магазине ароматами.

Не стоит сразу нюхать больше четырех ароматов, так как человеческий организм устроен таким образом, что после трех-четырех запахов, все остальные смешиваются и кажутся одинаковыми. В таком случае лучше выйдите на несколько минут на свежий воздух.

В парфюмерных магазинах на такой случай есть баночка с кофейными зернами, которые помогут вам «оторваться» от предыдущих ароматов.

А лучше всего попросите распылить понравившиеся вам духи на специальную бумажную полоску. А дома в спокойной обстановке вы сами решите какой аромат вам по душе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.