Как переделал маленькую квартиру архитектор, чтобы поселиться там с беременной женой

СоветыДом и уют
Как переделал маленькую квартиру архитектор, чтобы поселиться там с беременной женой
Фото: из открытых источников
324 5.0 MaDemMaDem
Возможность приобрести свой дом или даже просто большую квартиру сейчас есть далеко не у всех. В большинстве случаев молодые семьи могут себе позволить небольшое по метражу жилье. Но даже маленькая однокомнатная квартира может быть достаточно уютной и комфортной. Сегодня мы хотим показать тебе несколько интересных идей для этого.

Мы уверены, что ты уже не раз видела трансформацию старого небольшого жилья в кое-что необычно стильное и в то же время невероятно практичное. Однако делать ремонт во всей квартире достаточно дорого и накладно. Гораздо проще изменить всего несколько ключевых деталей. Мы с удовольствием подскажем тебе любопытные вариации и альтернативы.

Играет роль не только планировка жилья, но и правильная организация вещей в нём. Достаточное количество удобных и красивых полок может полностью изменить твое восприятие собственного дома. А светлые стены станут отличным холстом для красивых цветных деталей и в то же время визуально увеличат пространство.

Что еще стоит изменить, чтобы ты полюбила свои апартаменты всей душой и хотела возвращаться в них снова и снова? Подборку идей ты можешь найти чуть ниже.

Практичные идеи для стильной маленькой квартиры

Барная стойка вместо привычного большого стола может гораздо лучше вписаться в маленькое пространство кухни. Это неплохое решение для небольших современных семей, которые редко устраивают застолья.

Светлая мебель и красивые полы с небольшими ковриками будут здорово разделять пространство, не перегружая его. Такие коврики гораздо дешевле и практичнее больших ковров. Их можно запросто переместить именно туда, где они нужны больше всего.

Достаточное количество полок и просто красивых практичных поверхностей значительно упрощает жизнь. Избавься от всех застекленных шкафчиков и прочего мебельного мусора. Замени их лаконичными и более вместительными альтернативами.

Приобрети красивую кухонную утварь, которую можно спокойно поставить на стол, а не прятать по тумбочкам. Пусть такие детали не только выполняют свое прямое назначение, но и радуют твой глаз.

Натуральные материалы создают настоящий европейский уют. Если тебе нравится лофтовый стиль, отдай предпочтение дереву и камню. В качестве украшения лучше выбрать несколько крупных вазонов вроде монстеры или гибискуса.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.