Как отвадить мужа от друзей? Истории успеха

СоветыСемья и дети
Как отвадить мужа от друзей? Истории успеха
Фото: из открытых источников
288 NataVNataV
Надоели постоянные друзья мужа, которые постоянно лезут и лезут. Есть простые советы, которые помогут это сделать

Большинство женщин расслабляются в процессе шоппинга, легкой, ни к чему не обременяющей болтовне с подружками, чтения любимого дамского журнала, или более серьезной литературы, как говориться, под настроение. СПА-салон тоже отлично помогает скоротать время. А все потому, что мы, женщины, существа всесторонне развитые.

Ну, судите сами: и о внешнем виде заботимся (поход по магазинам + косметические процедуры) и интеллектуально развиваемся (чтение), и скорую психологическую помощь умеем оказывать (конечно, а как иначе можно обозначить регулярные душе излияния + практические советы на девичниках).

Ну, а у мужчин, похоже, сфера интересов куда уже – все бы им с закадычными друзьями общаться. То мы ремонтируем у Валерки компьютер (вроде бы специалистов соответствующих нет), то у Пашки мебель старую на дачу перевозим (видимо, грузчики в городе закончились). Есть варианты в виде демонстрирования по TV супер ответственного матча по футболу, который жизненно необходимо смотреть в компании энного количества таких же ярых болельщиков.

И полбеды, если заседание проходит где-нибудь на выезде. Значительно хуже, когда это монголо-татарское иго заявляется в вашу уютную и милую квартирку. Так же часто случаются поломки чего-нибудь авто. И починить его сможет только мужской ко нсилиум, в котором председательствует ваш благоверный. Знакомая история, не так ли? Признайтесь, ведь вас частенько тревожит вопрос, как отвадить мужа от друзей? И чего только вы не предпринимали. Но все ваши попытки, увы и ах, терпят фиаско… Три девушки поделились с нами гарантированными способами возвращения супружника в семью.

Совет психологический: клин клином вышибают

Я вспомнила народную мудрость. Ну, помните, где говорится о том, что подобное лечат подобным. Так вот, я тоже крайне активно начала дружить со своими подругами. Заранее, скажу, что надружилась на 20 лет вперед. Но, оно того стоило.

РАНЬШЕ СОВМЕСТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ И ВСТРЕЧИ С ПРИЯТЕЛЬНИЦАМИ Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЛА 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, А ТО И В ДВЕ. ТЕПЕРЬ, С ОГЛЯДКОЙ НА СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН, Я НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Супруг мужественно выдержал что-то около месяца, а потом начал выдвигать претензии, мол, пора менять поведение и почаще дома бывать. На что я ответила другой поговоркой. Та, которая про корову – чья бы мычала, а ваша бы, господин хороший, молчала. И посчитала, сколько раз в неделю у него происходит слет автолюбителей, шашистов, футболистов. Или чем они там занимаются. Супруг призадумался, и предложил консенсус. Так проблема, как отвадить мужа от друзей, была решена. (Мария, 29 экономист)

Совет стратегический: горячая штучка

Не секрет, что мужчины делятся на 2 лагеря – первым нужна близость, а вторым – много близости. Это стало моим оружием в войне «я — друзья мужа». Слава богу, это единственная вещь, которую они ему дать не в состоянии. Заманивала супруга домой вместо встреч с дружками разными способами – то напишу чувственную СМСку, едва он успевает выйти из дома, то пошлю свою оголенную часть тела по ММС, то в его еженедельник вложу свою фотку, где я — скромно-откровенная, то приглашу его в поход за нижним бельем. Поверьте, такое мероприятие ни один нормальный мужик не пропустит. Одним словом, весь рабочий день человек только и думает о том, как бы поскорее вернуться домой ко мне. Пока этот приемчик работает. (Вероника, 31 танцовщица)

Совет гастрономический, как отвадить мужа от друзей

Выражение: путь к сердцу мужчины… это стопроцентно про моего супруга. Он большой любитель покушать, причем предпочитает что-нибудь эдакое, необычное. Я воспользовалась этой слабостью и начала творческие эксперименты на кухне. Каждый день устраивала дорогому кулинарные дегустации разных кухонь мира, с погружением, так сказать, в обстановку – делала макияж и одевалась в стиле той страны, блюдо которой готовила – Япония, Мексика, Америка и т.д. Сил у мужа устоять и перед едой, и перед театральным представлением не было. Вы знаете, теперь это наше семейное хобби. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.