Как одежда влияет на взаимоотношения в семье

СоветыСемья и дети
Как одежда влияет на взаимоотношения в семье
Фото: из открытых источников
579 2.0 NataVNataV
Многие мужчины заводят любовниц именно по причине недовольства внешностью супруги. Об этом должна помнить любая женщина

Семейное счастье зависит от многих факторов. И не всегда сохранение отношений между супругами зависит от их любви друг к другу. В истории было множество браков по расчету, которые становились практически идеальными.

И наоборот, какой бы сильной ни была любовь, отношения могут в один миг разрушиться. По данным статистики, из 10 семей 8 распадается. Причиной этому могут быть не только отношения между супругами, но и такая незначительная, на первый взгляд, деталь, как одежда.

Выйдя замуж, многие женщины считают, что их личная жизнь уже устроена, и заботиться о своем внешнем виде нет особой необходимости. Эротичное белье, элегантная, соблазнительная одежда остаются в прошлом. На первый план выходят халаты, тапочки, спортивные штаны и т. п.

Придя домой, мужчина встречает не красивую, холеную женщину, а обычную, скучную домохозяйку. Поначалу он может не придавать этому значения, понимая, что жена занимается домашними делами, следит за детьми, и у нее просто нет времени уделить внимание себе.

Но постепенно разница между ее внешним видом и внешним видом молоденьких офисных работниц — ухоженных, элегантно одетых, с красивым маникюром и макияжем – становится особо очевидной. Как бы мужчина не любил свою жену, он начинает обращать внимание на красивые ножки и точеные фигурки сотрудниц.

Многие мужчины заводят любовниц именно по причине недовольства внешностью супруги. Об этом должна помнить любая женщина. Поэтому, если вы опасаетесь, что муж может предпочесть вас более привлекательной девушке, следите за собой. Безусловно, никто не говорит, что каждый день вы должны наряжаться дома, как на праздник, но одежда, какой бы она ни была, должна идти вам и смотреться элегантно и женственно. Вы можете надеть и халатик, и пижаму, но они должны быть красивыми, необычными.

Конечно, одежда – это далеко не главное в семейной жизни, но она также вносит свою лепту в дело сохранения семьи. Помимо этого, обязательно используйте косметику, парфюмерию и почаще улыбайтесь. Именно улыбка иногда бывает тем, чего недостает мужчине.

Будьте к мужу внимательны, уделяйте ему больше внимания, покажите, что он интересен и нужен вам. Не теряйте новизны в отношениях и старайтесь избегать рутины. Старайтесь не рассказывать о своих семейных проблемах и отношениях подругам или просто знакомым. Личная жизнь всегда должна оставаться личной, а если о ней станет известно кому-то еще, это может привести к распаду ваших отношений.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.