Как очистить свое жилье от негатива с помощью обычной луковицы

СоветыДом и уют
Как очистить свое жилье от негатива с помощью обычной луковицы
Фото: из открытых источников
546 MaDemMaDem
Мы постоянно находимся в окружении людей, и не всегда эти люди хорошие, желающие нам добра. Есть люди, от которых исходит негативная энергетика, которую мы собираем на себя. Коллега с завистью подумал о твоих успехах, человек на улице посмотрел с восхищением, но сглазил, соседка пришла поругаться — все эти люди оставляют негатив, который ты потом принесешь к себе домой.

Негатив накапливается и приводит к неприятностям, ссорам в семье и денежным потерям. Чтобы избежать всего этого, дом нужно периодически очищать. 

Для того, чтобы очистить дом, не нужно обладать каким-то даром, и даже никаких особых предметов для этого не нужно. Тебе понадобится всего лишь пара луковиц. Скорее всего ты знаешь, что лук обладает свойством впитывать в себя всё из окружающей среды: вредные бактерии и вирусы. Исключением не стала и негативная энергия, которая нас окружает.

Итак, чтобы сделать обряд очищения, возьми три луковицы. Аккуратно почисти их, оставив хвостики. Затем возьми иголку с красной ниткой, проткни ею хвостик луковицы и сделай что-то вроде елочной игрушки, чтобы можно было подвесить оберег на гвоздик.

Теперь развешай луковицы в трех разных комнатах. Одна обязательно должна быть на кухне, ведь именно эта комната — центр всей жизни дома, эпицентр конфликтов и неприятностей. Вторую желательно повесить в коридоре или прихожей, потому что туда в первую очередь попадают все, кто к тебе зашел. А третью уже на свое усмотрение.

Луковицы нужно оставить ровно на семь дней, пусть висят и впитывают весь негатив. В эти дни может происходить нечто странное, вроде скрипа половиц или других непонятных звуков. Еще может появиться некая раздражительность и нервозность. Постарайся не обращать на это внимания, сохранять спокойствие и не ссориться с родными. На восьмой день возьми три листа белой бумаги, положи каждую луковицу на отдельный лист, обильно посыпь солью и заверни.

Теперь возьми эти мешочки и пойди к речке. Их нужно выбросить по течению, чтобы они уплыли от тебя. Это важно, нельзя чтобы они вернулись к тебе. Пусть себе плывут, забирая всю грязь. Если есть такая возможность, мешочки можно сжечь. Когда будешь выбрасывать луковицу, говори, что хочешь избавиться от всего плохого. Говори те слова, которые приходят тебе на ум. Представь, как из тебя и твоего дома уходит негатив.

После избавления от луковиц, в этот же день может произойти нечто хорошее: какая-то приятная новость или денежная прибыль. После ритуала ты увидишь, насколько сильно всё изменится. Твой дом покинет вся грязь и негатив, появится ощущение, что ты начал свободно дышать. Негативная энергетика может разрушить жизнь и навредить тебе, поэтому так важно вовремя от нее избавляться.

А чтобы в твоем доме всегда сохранялся баланс, мы предлагаем обзавестись комнатными растениями, которые наполняют дом только положительной энергетикой и восстанавливают жизненные потоки. Любви и благополучия тебе!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.