Как навсегда избавиться от моли?

СоветыДругие советы
Как навсегда избавиться от моли?
Фото: из открытых источников
1086 NataVNataV
Каким образом можно избавиться от моли? Подобный вопрос, наверняка задают себе многие хозяйки.

Согласитесь, что очень неприятно, когда вы открываете шкаф с одеждой, а оттуда вылетает моль и хорошо если она ещё ничего не испортила, а когда Вы находите на своих вещах следы её пребывания, то уже начинаете задумываться, какое же средство для борьбы с этой напастью Вам лучше всего подойдёт?

Здесь выбор достаточно велик, кто-то предпочитает покупать специальные средства в магазинах, а другие используют свои, простые и проверенные методы борьбы с различными видами моли и её личинками.

 Как избавиться от моли в доме не используя специальные средства? Простое и эффективное средство, которое поможет нам избавиться от моли – каштан. Осенью нужно собрать плоды каштана под деревьями, очистить их от зелёной кожуры.

Придя домой каштаны необходимо ещё дополнительно просушить просто при комнатной температуре недельки две. Затем протираем их сухой тряпочкой, и они готовы помочь Вам избавиться от моли.

 Затем при наведении порядка в шкафу во время уборки в доме, уберите всё с полок, протрите их и разложите все вещи на место. Заодно, может быть, найдёте уже ненужные Вам вещи, которые вообще нужно убрать.

Каштаны раскладываем в произвольном порядке, достаточно несколько штук на полку. Такой же метод для борьбы с пищевой молью можно применить и на кухне.

Каштаны хорошо помогают избавиться от пищевой моли. Проверьте этот метод на практике и о моле в доме вы просто забудете!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда с начинкой
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 20...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 2024 года на вечер
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.