Как найти мужа после 30

СоветыСемья и дети
Как найти мужа после 30
Фото: из открытых источников
680 MaDemMaDem
Каждая жизнь – неповторимая картинка, мозаика историй и неожиданных поворотов судьбы. В современном обществе много стереотипов.

Мы учимся в школе, нам постоянно говорят о том, как надо хорошо учиться, чтобы потом поступить в университет. Вот мы уже там, опять надо грызть гранит науки, чтобы не выгнали, чтобы получить стипендию, и, конечно, чтобы закончить учебное заведение с престижной специальностью. А там работа и так далее. 

И вот женщина, которая всегда прислушивалась к чужому мнению, слушала старших, смотрит в паспорт и видит, что сегодня у нее день рождения, ей исполняется 30 лет.

Вроде уже есть все необходимое для жизни: хорошая профессия, приличная зарплата, одета-обута, всё по моде, а вроде чего-то не хватает. Чего же? Ах, точно, конечно, как можно было про это забыть? Не хватает мужа…

А где же его найти в 30 лет? Одноклассники и одногруппники уже все переженились, круг общения довольно узкий, да и вроде круговорот жизни происходит по кругу: дом-работа-дом. Где же ищут этих мужей? Может, есть специальные фабрики, где их штампуют? Было бы неплохо.

Итак, для начала нужно твёрдо понять одно правило: встречают по одёжке. Какая бы красивая, умная, интересная ни была женщина, ни один нормальный мужчина не обратит внимание на женскую особь, одетую в балахон, с грязными ногтями и головой, немытой вторую неделю. Женщина всегда должна следить за собой, прилично одеваться и т.д. Это прописные истины, всё это известно.

Далее, даме нужно определиться, какого мужчину она себе хочет. Нужно примерно представить, как он должен выглядеть, какими качествами обладать.

Это немаловажно, так как в 20 лет девушки обычно являются максималистками, не все конечно, но в большинстве своем. Знаменитая фраза: «С милым рай и в шалаше» актуальна для этого возраста. В 30 лет представительницы слабого пола уже более трезво смотрят на вещи и понимают, чего им хочется от жизни.

Итак, по первым двум пунктам всё ясно. У женщины есть цель, она к ней готова морально и физически. Теперь главное – это действие. Конечно, это не значит, что сейчас нужно выбежать на улицу с плакатом: «Ищу мужика. Срочно!». Скорее, наоборот. Действовать нужно спокойно и рассудительно.

Женщина должна жить своей обычной жизнью, но теперь у нее есть цель. Как можно больше нужно бывать на свежем воздухе, ходить на прогулки, интересные мероприятия, забегать к друзьям на праздники и дни рождения, жить полной жизнью, путешествовать, и в скором времени обязательно найдется человек, который так же как и эта женщина ищет свою вторую половинку.

Также можно сходить на женские тренинги или на консультацию к психологу, которые помогут посмотреть на себя со стороны, поработать над собой (избавиться от негативных установок, поработать над своей самооценкой и т.п.).

К примеру, Пятак Юрий, ведущий психологические тренинги для женщин, пишет о необходимости осознанности и трезвого восприятия реальности, чтобы успешно достичь свою цель «Замужество».

Никто никогда не сможет сказать этой даме, где и когда она найдет своё счастье. Только она сама может приблизить этот момент. Это ее жизнь и она вправе распоряжаться ей так, как она этого хочет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как ...
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как справляться с бо...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.