Как можно заставить мужа ревновать: советы на все случаи жизни

СоветыСемья и дети
Как можно заставить мужа ревновать: советы на все случаи жизни
Фото: из открытых источников
388 MaDemMaDem
Ищете эффективные способы, как заставить мужа ревновать? Вы попали туда, куда нужно!

Сегодня мы поговорим о том, каким должно быть Ваше поведение, что следует изменить во внешности, как вызвать желаемое чувство на расстоянии, если есть ребенок и у бывшего супруга. Также Вы узнаете, какие методы категорически нельзя использовать, чтобы не испортить отношения.

Чтобы дать понять мужу, что он может Вас потерять, психологи советуют действовать с умом. Вызвать чувство ревности можно при условии, если Вы будете выглядеть безупречно. Ничего не получится, если превратитесь в этакую пополневшую женщину, которую муж уже, вполне естественно, не захочет. Он помнит Вас стройной и юной, а не обрюзгшим бегемотом. Первый совет – сбросьте лишние килограммы.

В чем Вы ходите дома? Если это засаленный халат, мужу и в голову не придет Вас ревновать. Женщина должна быть опрятной, ухоженной. Почему бы не сделать следующее: не демонстрировать мужу затертые старые бриджи и рваные футболки – только красивое чистое белье? Можно выбрать новый стиль или прикупить несколько новинок, которые освежат Ваш образ.

Как заставить мужа ревноватьПреображение внешности – выигрышный ход, так мужчина будет бояться Вас потерять. Посетите центр красоты, пройдите несколько процедур по омоложению и уходу. Попробуйте новый макияж или научитесь наносить его более качественно, чем прежде. Помните, Вы должны сиять и выглядеть убедительно.

Мужчины, если углубляться в психологию, часто подозревают женщин в измене или влюбленности, когда те начинают прихорашиваться, следить за внешностью, особенно макияжем. Этим их очень легко вывести из себя или даже довести до безумия.

Как себя нужно вести с мужем

Раньше Вы не могли дождаться выходных, чтобы сходить с мужем отдохнуть, а теперь он не сильно хочет проводить время в Вашей компании? Бесполезно заставлять его ревновать, нужно действовать тактично: перестаньте тянуть супруга на совместные прогулки, походы по магазинам.

Вспомните про подружек, старых друзей. Сходите с ними в кафе или кино, как раньше, в студенческие годы. Придумайте новый досуг: посещение сауны, аквапарка – все зависит от Вашей фантазии. Муж точно обратит внимание, что Вы почему-то вдруг стали проводить время иначе, в его голове поселится мысль: «Вдруг появился соперник?».

Не стоит начинать сидеть вышивать или вязать, уткнувшись часами в спицы и нацепив очки. Выберите хобби, которое позволит контактировать с мужчинами, и так, чтобы Ваш супруг знал об этом.

Начните ходить в тренажерный зал. Красивых мускулистых ребят там невероятно много. Возьмите индивидуальное занятие с тренером. Вечером поведайте мужу, как он старательно помогал Вам правильно выполнять каждое упражнение. Приготовьтесь к вспышке ярости, разборкам или пытливым вопросам по поводу привлекательности тренера. Это будет означать, что Вы добились желаемого.

Хорошим выбором станет приобретение абонемента на танцы, латинские, хип-хоп, модерн. Муж начнет представлять, как Вы двигаетесь в паре с другим мужчиной, как он Вас трогает за талию и ягодицы. Танец – это всегда страсть. Будьте уверены, муж начнет проявлять ревность незамедлительно.

Что сделать на расстоянии

Бывает, супруг улетает в командировку или уйму времени проводит на работе, не балуя Вас вниманием. Что делать? Отдалитесь, раньше писали смс в течение дня, интересовались его делами? Перестаньте, не будьте доступны в любое время дня и ночи. Создайте личное пространство. Можете иногда пропустить звонок, сказав, что занимались срочными делами, или брать трубку спустя минуту.

Начните проявлять активность в социальных сетях. Выкладывайте снимки, как Вы весело проводите время с друзьями. Пусть на них присутствуют друзья мужского пола. Загружайте фотографии, как Вы посетили кино, театр, встречу выпускников, посидели в кафе.

Не переборщите, если Ваши отношения развиваются на расстоянии! Не перегружайте ленту новостей своими снимками. Публикуйте новые фото умеренно, 2-3 раза в неделю. Пишите в статусах: «У меня все прекрасно», «Отличный был день», «Я счастлива».
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.