Как можно влюбить в себя начальника мужчину: важные моменты

СоветыБизнес и работа
Как можно влюбить в себя начальника мужчину: важные моменты
Фото: из открытых источников
410 MaDemMaDem
 Хотите повышения по службе, премий, снисходительного отношения начальника мужчины?

Всего этого можно добиться, если влюбить его в себя. Сегодня мы поговорим о том, какую одежду следует выбирать на работу, как необходимо вести себя, что можно и чего нельзя говорить коллеге. Вы сможете создать подходящий образ и выработать четкую и эффективную линию поведения.

Как следует одеваться в офис, чтобы парень обратил внимание

Произвести правильное впечатление на босса или просто коллегу женщине поможет грамотно продуманный внешний вид. Есть несколько нюансов, которые следует учитывать:

Стиль одевания. В рабочей обстановке не следует надевать откровенные наряды. Уместно лишь расстегнуть верхнюю пуговицу блузки, выбрать юбку, облегающую по фигуре, с небольшим вырезом сбоку или спереди. Если рабочий дресс-код позволяет ходить в повседневной одежде, постарайтесь немного выделиться среди женщин коллег. Носите туфли на высоких каблуках. Они стройнят и подчеркивают женственность.

Макияж. Избегайте ярких, броских красок, отдавайте предпочтение сдержанным, но элегантным тонам и качественному нанесению косметики.

Украшения. Помогут привнести изюминку в Ваш образ аккуратная брошь в области груди, и тоненькая золотая цепочка, подчеркивающая зону декольте.

Прическа. Она должна быть интересной, но уместной в деловой обстановке. Возможен вариант новой стрижки или смены цвета, чтобы босс обратил внимание. Ходите с распущенными волосами, немного собранными сзади заколкой.

Духи. Используйте легкий аромат, который он запомнит и будет ассоциировать его с Вами. На сайте есть статья, в которой собран ТОП-10 лучших духов. Рейтинг подготовлен с учетом мнений мужского пола.

Учитывайте эти тонкости и будете в выигрыше!

Что можно и чего нельзя говорить мужчине на работе

Как правильно одеваться в офисМужчины любят похвалу, но подавать ее следует аккуратно. Хороший пример, отметить, как успешно босс завершил проект или предложил отличную идею по развитию бизнеса.

Плохой пример, сказать: «Вы сегодня хорошо выглядите», «У Вас красивый галстук». Мужчин следует хвалить за конкретные поступки. Это располагает к Вам. В ином случае будете выглядеть «подхалимкой».

При общении с боссом можно иногда пошутить. Шутки должны быть уместными, легкими. Исключен черный или откровенно вызывающий юмор.

Избегайте соглашаться с каждым высказанным словом начальника. Таких людей не рассматривают серьезно, тем более не уважают. Но они нужны компании в качестве человека «на побегушках». Важно показать свой профессионализм и подчеркнуть компетентность. Мужчина увидит в Вас равную ему.

Если сомневаетесь в семейном статусе руководителя, не задавайте вопрос о нем «в лоб». У коллег тоже не стоит спрашивать во избежание слухов. Лучше всего поищите информацию в социальных сетях.

Другой вариант: поиграйте в шпиона. Внимательно осмотрите его рабочий стол на предмет семейного фото, прислушивайтесь к его телефонным разговорам. Если он зачастую начинает разговор со слов «привет, любимая», делайте выводы.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Видео-курс бесплатный. Чтобы посмотреть, перейдите на эту страницу, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Особенности поведения с начальником

Показать заинтересованность в боссе как личности помогут вопросы о его жизни. В непринужденной обстановке поинтересуйтесь, как у него идут дела, узнайте о его настроении.

Как правильно вести себя с начальникомОказывайте начальнику знаки внимания:
  • чаще улыбайтесь, искренняя улыбка приятна каждому человеку;
  • поддерживайте зрительный контакт;
  • при передаче документов легонько касайтесь его руки;
  • выходя из кабинета, бросайте на него мимолетный взгляд;
внимательно слушайте, что говорит начальник, включая общие совещания, задавайте уточняющие вопросы, показывая заинтересованность.

Отважные дамы могут пригласить босса пообедать вместе или встретиться обсудить текущие проекты в свободное от работы время за чашкой кофе.

Непринужденная обстановка поможет абстрагироваться и расслабиться. Начальник перестанет воспринимать Вас только как хорошего сотрудника, но и увидит в Вас женщину.

Флирт с коллегами мужского пола вызовет у него нотку ревности. Но будьте осторожны, чтобы начальник не подумал, будто Вы стали слишком легкомысленны и отлыниваете от работы.

Второй момент: не перегните палку, пытаясь соблазнить парня-коллегу. Флиртуйте тонко и изящно. Тут все подробности: с чего начать, как бороться со стеснительностью и не выдать себя. Не допускайте, чтобы это переросло в шлепки или щипание, грязные шутки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного ...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного приготовления на...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.