Как избавиться от любовницы мужа

СоветыСемья и дети
Как избавиться от любовницы мужа
Фото: из открытых источников
878 MaDemMaDem
Узнав о наличии любовницы у своего мужа, любая женщина придёт в ужас. Кто-то разведётся, а кто-то ради семьи готов простить мужа. Таким женщинам придётся нейтрализовать любовницу.

Как это сделать? Ни в коем случае нельзя применять физическое воздействие на соперницу, никаких разговоров с ней и её родственниками, не тратьте деньги на гадалок и экстрасенсов.

Всё это лишь унизит вас в глазах мужа. Не показывайте мужчине, что вам известно о его похождениях, не устраивайте скандалов.

Первым шагом к победе станет перемена во внешности и поведении. Ум, красота и ухоженность – то, что хочет видеть каждый мужчина в своей жене. Он увидит, что на вас обращают внимание другие мужчины и начнёт ревновать.

Привнесите в отношения положительные эмоции, неожиданные сюрпризы, станьте загадочней. У него должно появиться желание узнать вас заново.

Подумайте, какой бы вас хотел видеть муж и попытайтесь устранить причины измены. Возможно, вы слишком много времени уделяете ему и детям, живёте его желаниями или вы стали слишком сварливой, перестали следить за собой.

Внимательно изучите любовницу и поразмышляйте, что могло его привлечь в ней. Станьте для него желанной женщиной, той, которой он будет восхищаться и гордиться! Поговорите с ним о вашей интимной жизни, внесите в неё что-то новое. Проявляйте больше ласки, внимания, восхищения.

Проводите больше свободного времени с мужем. То сближайтесь, то отдаляйтесь от него, интригуйте, станьте независимой, пробудите в нём собственнические чувства.

Важно преодолеть свою обиду. Забудьте о любовнице, анализируя и устраняя причины, которые привели к её появлению. Если всё вышеперечисленное не помогает, и он продолжает походы к любовнице, значит, лучше развестись.

Просто это не ваш мужчина…Спокойно передайте его в руки любовнице со всеми вытекающими из этого проблемами и начните новую жизнь!
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.