К чему приводит алкоголь

СоветыДругие советы
К чему приводит алкоголь
Фото: из открытых источников
809 MaDemMaDem
Многие запивают алкоголем свои проблемы. Даже известные личности не могут, не поддастся искушению. Многие мировые звезды страдают и умирают от алкогольной и наркотической зависимости.

Как известно, женщины гораздо больше подвержены различным видам зависимости. Им очень трудно с ними попрощаться. Поэтому средней женщине, которая запивает свои проблемы, хватит двух лет, чтобы спиться.

Однако доказано, что женщине гораздо легче подняться с самого дна и начать двигаться в сторону улучшения своей жизни без зависимостей. В то время как мужчинам легче бросить пить на начальной стадии, чем потом.

К сожалению, статистика показывает, что в основном женщины регулярно пьют больше положенной нормы. Рекомендуется выпивать около двухединиц алкоголя не крепче 9%.

Есть несколько определенных стадий употребления алкоголя женщинами:
  1. Женщины домохозяйки, которой около 40 лет. Они имеют проблемы с браком и нет хобби или занятия, которое отвлекало бы их от ежедневной скуки. Обычно они выпивают одни, когда никто не видит.
  2. Следующий вид – это женщины, у которых есть все. И муж, и состояние и дети. Но они чувствуют себя одинокими и тогда начинают заполнять душевную пустоту алкоголем. Так как живут в достатке, то и алкоголь покупают дорогой.
  3. Женщины, которые посвятили себя карьере, позже начинают чувствовать, что они одни и выйти замуж уже становиться проблематично. Они начинают также искать утешение в алкоголе.
  4. 4. Депрессия – этим страдают практически все люди. Но женщины зачастую начинают записать страдания, боль и различного рода проблемы, алкоголем.
  5. Наконец, последний вид — это девушки в возрасте от 16 до 18 лет. В среднем в сутки они выпивают около двух бутылок пива. Считая, что в них маленький процент алкоголя, то вреда не будет. Однако при регулярном употреблении слабоалкогольных напитков, можно заметить, что обходиться без них становиться все труднее.
Те, у кого в семье были люди с алкогольной зависимостью, им рекомендуется более тщательно следить за количеством потребляемого алкоголя.
Из-за чрезмерного употребления алкоголя, происходит ранее старение кожи, ухудшается состояние зубов и нервной системы.

Также внутренние органы, такие как печень, желудок, сердце начинают функционировать не так, как раньше. В третьей стадии наступает деградация человека. Что очень страшно, человек перестает себя контролировать и вести себя адекватно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшен...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшения для каждого з...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.