К чему чешутся брови: приметы

СоветыДом и уют
К чему чешутся брови: приметы
Фото: из открытых источников
661 NataVNataV
Эксперты предлагают вам ознакомиться с предостерегающими приметами и понять, к чему же чешутся брови
Многие относятся к сигналам, которые подает тело, довольно скептически, а ведь они предупреждают об опасности, или, наоборот, сулят удачу. Узнав, к чему чешутся брови, вы сможете избежать неприятностей.

Наше тело постоянно подает нам сигналы о каких-либо переменах, неприятностях или счастье. Любое необычное ощущение спешит нас о чем-то предупредить. Например, с приметами о бровях связано множество толкований. Это обусловлено тем, что в разных регионах на этот счет существовали свои особенные поверья. Эксперты предлагают вам ознакомиться с предостерегающими приметами и понять, к чему же чешутся брови.

К чему чешется левая бровь

Довольно неоднозначная примета, которая чаще всего связана с чужой негативной энергетикой. Считается, что левая бровь зудит к зависти, сплетням, клевете. Также это сигнализирует о том, что недоброжелатели обсуждают или осуждают человека, высказывают свое возмущение, строят козни. Подобному толкованию следует верить, если вместе с бровью у вас чешутся уши или краснеют щеки.

Другая интерпретация указывает на то, что левая бровь зудит к мошенничеству, лукавству, предательству или краже. Не исключено, что в ближайшее время вы встретитесь с жуликом, завистником или просто недобрым человеком, поэтому желательно заранее подумать о своей защите.

Иногда примету объясняют как предупреждение о дальней поездке — путешествии за границу или командировке. А вот сильный зуд и покраснение с левой стороны — предвестники печали или разочарования.

К чему чешется правая бровь

Согласно народному поверью, правая бровь чешется к хорошим новостям. Наши предки верили, что это предвещает позитивные перемены, радостные события, новое знакомство, которое сыграет поворотную роль в судьбе, долгожданную встречу или добрую весть издалека.

Имеется и более конкретизированное истолкование: зуд правой брови указывает на то, что о вас говорят что-то хорошее, расхваливают, восторгаются, приводят в пример или просто вспоминают в позитивном ключе.

К чему чешутся обе брови

Когда чешутся обе брови, это указывает на кардинальные перемены к лучшему, особенно в финансовой сфере жизни. Другая трактовка говорит, что вскоре в ваш дом приедут гости или дальние родственники.

Наши предки верили, что если у человека зачесались одновременно обе брови, значит, в ближайшее время ему придется кого-то благодарить за оказанную помощь либо, напротив, просить о поддержке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.