Изумительный прямоугольный дом - образец современной архитектуры

СоветыДом и уют
Изумительный прямоугольный дом - образец современной архитектуры
Фото: из открытых источников
476 MaDemMaDem
Этот прекрасный дом, расположенный в Австралии, недавно построила студия D4 Designs. Особым достоинством двухэтажного здания является присутствие естественного освещения абсолютном в каждом его уголке. 

Несмотря на минималистичный внешний дизайн, дом с просторным участком обладает индивидуальностью и очень элегантен. Не лишен дом и изюминки: темная прямоугольная секция с большим окном над главным входом.

Передний дворик украшен растениями, которые привносят свежесть и уют в общую картину. Снаружи дом выглядит весьма привлекательно. Но изнутри он просто поражает.

Бетонные ступеньки соединяют первый и второй этажи. Завершающими штрихами индустриального стиля являются серый пол и потолок.  Картины привносят яркости и цвета.

Бетонная лестница со стеклянными перилами является еще и своеобразным кабинетом на первом этаже - ее продолжение выполнено в виде стола.

Современная кухня с маленьким островком, выполненная в сочетании белого и цвета дерева, идеально укомплектована современной техникой.

Из окна столовой, которая находится в одном помещении с кухней и гостиной, открывается великолепный вид. Позавтракав здесь, можно получить отличное настроение на весь день.

Футуристичная гостиная предлагает разместиться на уютном и мягком диване. Длинный стол, мягкий ковер и телевизор во всю стену отлично дополняют обстановку.
Вид на гостиную со стороны кухни.

В интерьер уютно вписывается камин, который в то же время сам является представителем современного декора.

Восхитительный вид из окна ванной комнаты, обставленной современными шкафами с раковиной.

Дизайн завершают зеркала без обрамлений с подсветкой.

Невероятно красивая внешняя зона со стильным бассейном предлагает отдохнуть на удобном диване и насладиться панорамным видом на океан под открытым небом. Просто потрясающее дизайнерское решение!

Кухня с панорамным видом на открытом этаже - просто мечта. Современная мебель и декор в сочетании с красотой окружающей природы создают ощущение уюта, пространства и какой-то невероятной, просто космической обстановки.

Этот дом на пляже придется по вкусу всем, кто стремится соединить в своей жизни современный стиль и природную естественность. Объем и пространство, комфорт и красота, возможность отдохнуть и поработать - все гармонично сочетается здесь. Дом, в котором все для человека. Дом, в котором просто хочется жить.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.