Идеальный немецкий ресторан в Санкт-Петербурге

СоветыОтдых и туризм
Идеальный немецкий ресторан в Санкт-Петербурге
Фото: из открытых источников
1015 DimitrDimitr
Если хочется посетить немецкий ресторан в Санкт-Петербурге, идеальным местом будет Jager. Он основан в 2001 году и изначально именовался Jagermeister Haus.

Комплекс ресторанов Jager — это стильный нестандартный интерьер, внедрение концептуальных инноваций, богатое меню и настоящие сорта пенных напитков от лучших пивоварен. Узнать подробнее о ресторане можно на сайте.

Кухня ресторана

Любителям посещать пивной паб с настоящей германской кухней и пенными напитками от лучших пивоварен нет нужды ехать в Германию. Отличное решение — в Санкт-Петербурге, в самом сердце, есть немецкий пивной ресторан сети Jager. Ее рестопабы являются единственной и первой сетью ресторанов такого направления в Питере.

Отличительной особенностью считается то, что дизайн заведения выполнен в лучших традициях питейных германских пабов. Всем кто любит культуру, традиции и блюда Германии, рекомендуется посетить это замечательное место. Кроме центра города, рестораны сети Jager есть в каждом районе Питера.

Пабы Jager — отличное место для интересного времяпрепровождения


Фото: jagerhaus.ru

Рестопабы Jager отличаются массой отличительных особенностей, среди которых:
  • Богатое меню. Пабы имеют уникальное разнообразное меню, в которое входят, как стандартные закуски к пиву (подаются в кнайпе в Германии), так и блюда немецкой кухни. Шеф-повара предлагают нестандартную подачу блюд, которые отличаются невероятным вкусом!
  • Отборное настоящее пиво. Гостям заведений предлагаются хорошие сорта пива из старейших пивоварен Германии, Англии и Бельгии. В меню присутствует больше 90 сортов пенных напитков — и разливных, и бутылочных.
  • Превосходного вкуса напитки. Если хочется чего-то особенного, в ресторанах богатые безалкогольные и алкогольные карты. Можно отведать традиционные специалитеты, напитки без алкоголя либо коктейли со шнапсом.
В ресторанах Jager можно проводить корпоративы, праздничные мероприятия и деловые встречи. Шефы могут предложить специальное многообразное меню на банкеты и большой выбор бизнес-ланчей. Все посетители остаются в восторге от блюд и напитков.

Уникальное предложение рестопаба Jager — это возможность посмотреть футбольные матчи Чемпионата мира 2018 года. Такое времяпрепровождение вместе с кружкой пива — настоящая радость для многочисленных болельщиков данного вида спорта. Прямые трансляции ведутся на больших экранах, поэтому каждый любитель футбола сможет насладиться захватывающей игрой, в том числе и сборной России.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.