Готовимся к свадьбе: советы и рекомендации

СоветыДругие советы
Готовимся к свадьбе: советы и рекомендации
Фото: из открытых источников
666 MaDemMaDem
Предложение руки и сердца торжественно прозвучало, сватовство состоялось, все согласны, пора готовиться к одному из самых важных событий – свадьбе.

Согласитесь, что это торжество – особенное. Всем искренне хочется, чтобы этот знаменательный день запечатлелся  ярким праздником в вашей памяти. Основная забота о том, чтобы все прошло успешно,  зависит от целого ряда обстоятельств.

Предсвадебная суета не лишена своей романтики, нужно просто к этому отнестись разумно и подключить творчество. Жених и невеста назначают дату свадьбы исходя из многих вещей.

Сейчас очень модно регистрировать свой брак в какой-то определенный день,  или с учетом православных праздников, времени года, житейских ситуаций.  Выбор за Вами, дорогие, важно вовремя успеть подготовиться, но и оттягивать, я бы не советовала.

Итак, финансовая сторона вопроса, играет особо важную роль, а потому бюджет свадьбы стоит хорошенечко продумать. Определиться на что следует больше потратить – вопрос непростой, но акценты (приоритеты) лучше расставить с самого начала. Будьте готовы на чем-то сэкономить.

Место проведения торжества напрямую связано с  самой свадьбой.  Тщательно продумайте свадебный сценарий (сюда относятся,   конкурсы и обычаи,  музыка,  фото  и видеосъемки). Задайте тон своей свадьбе, у нее должна быть своя неповторимая манера исполнения.

В вопросе какой вы хотите видеть вашу свадьбу — главное прислушаться  к себе. Что  душе доставит радость, запомнится на всю жизнь. Скромная, но неординарная свадьба зачастую бывает экстравагантнее  пышной, по типу – в лучших традициях  и не хуже, чем у людей и т.д.. .

Непременно оставьте время на то, чтобы заняться собой.  Кто-то, возможно, захочет похудеть, а кто-то решиться кардинально изменить свой  облик, подтянуть торс.

Выберите свадебные наряды, аксессуары и украшения. Не откладывайте это на потом, свадебный гарнитур вещь очень тонкая (сюда относятся кольца, свадебный букет, белье и т.д).

Не забудьте о брачной  ночи.  Возможно, вам захочется провести ее не дома, а где-нибудь за городом в уютном отеле.  Рассмотрите несколько вариантов, включите фантазию.

Не упускайте из виду  деталей, связанных с проведением обрядов, оформлением зала, украшением машин, передвижением маршрута, атрибутов для церемонии в ЗАГС, доставкой свадебного торта и каравая, цветах, пригласительных и разных мелочах (свечи, шары, рушники и т.д.).

Если ваша свадьба запланирована на два дня, стоит продумать все мероприятия на следующий  день, с учетом застолья, нарядов, круга  гостей.  Может, вы хотите повенчаться, тогда подойдите к этому моменту ответственно.

Здесь вы столкнетесь с вопросами, которые необходимо подготовить заблаговременно. Венчание венчанию рознь.

Стоит подумать о свадебном путешествие, ну что может быть романтичнее медового месяца! И если у вас есть такая возможность, продумайте его, как говориться, с чувством, толком и расстановкой. Доставьте себе удовольствие, окунитесь в атмосферу своей сказки.

Пусть  каждый миг и каждый час вам запомнятся, останутся в памяти на долгие года и как в одной в песне поется, « …свадьба, свадьба в жизни только раз, может два, а может три , но это не про нас..». Будьте яркими в этот день, неповторимыми. Пусть целый мир улыбается там и все в этот день будет светлым и сказочным, счастье сопутствует вам.  Удачи!

Если эта информация помогла вам, напишите.  Нам  интересны ваши отзывы, предложения. Возможно, мы  что-то не учли, или вас интересуют иные детали, аспекты другой стороны. Поделись тем, какой была ваша свадьба.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.